RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хиро шока - кто они?


Хиро шока - кто они?

Сообщений 871 страница 900 из 963

Опрос

Кто хиро шока-3
Дети

10% - 12
Долбоебы

25% - 29
Обдолбанные, обкуренные дебилы-малолетки

10% - 12
Придурки, которым никто не дает

11% - 13
Педики

3% - 4
Нормальные

3% - 4
Быдло

12% - 14
Бесполезные задроты

15% - 18
Добавьте свое

8% - 10
Голосов: 116

871

какой же маленький шанс найти это в 1 месте! из хуевой тучи статей.

Лол, ты сам сказал где будешь меня пиарить:

ха я таки знал, что ты ответишь. Отнекивайся, отнекивайся =) Просто копипаста повернула тебя и нагнула =(. Лучше не отвечай, это величайший пример нокаута от копипасты)) присобачу ссылку в статью о СО.

В очередной раз мы все убедились в твоей дырявой памяти. Я думал ту хуиту про слоупока ты придумал, а нет, раз ты не можешь запомнить свои посты в рамках одной темы, то что же говорить о чужих.

Нет ты не актер, так классно играть невозможно.

0

872

А вы клёгые  :read: Алсо продам доб в дс  :bye:

0

873

не бейте рекорд по кол-ву страниц в теме
ММки обидяца:(

0

874

а гладом похуй у них нет своей темы

0

875

ММки обидяца:(

ммки уже не в теме... заливаются как и всё :(

0

876

ммки уже не в теме

непизди

0

877

:pooh!:

0

878

2 Farshmakep
Заткнись нахуй, мудак.

0

879

2 Farshmakep

Заткнись

мудак.

хуй

нахуй,

0

880

Какие серьезные баталии... И все по существу!

0

881

:pooh!:

0

882

ммки уже не в теме... заливаются как и всё :(

Ничего подобного. Я в классах заливаюсь в июле :D .

0

883

Ох нефига вы тут нафлудили.Ребят,все давно бы получили всё если бы не гавно в мой адресс постоянный от вас,вон даже тот шармащик каторый щас играеет вроде моим персом или я ошибаюсь? Сурик каторый убежал из клана как девчонка из-за сорры с квадро что-то хочет?Единсвенный из вас вроде Сеилас ничего в мой адресс не говорил или я не прав? И вы еще что-то хоите после этого?

Ну вот звезды повернулись и к нам, вот он ответ "честного" КЛ. Ну а кули, все правельно, за точто вы просили вернуть бабки вы их не получите... тру мен :) :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

884

Ники все те же?

0

885

блять не та тема  :pooh!:

0

886

QUOTE (BoSSy)
Ох нефига вы тут нафлудили.Ребят,все давно бы получили всё если бы не гавно в мой адресс постоянный от вас,вон даже тот шармащик каторый щас играеет вроде моим персом или я ошибаюсь? Сурик каторый убежал из клана как девчонка из-за сорры с квадро что-то хочет?Единсвенный из вас вроде Сеилас ничего в мой адресс не говорил или я не прав? И вы еще что-то хоите после этого?

Ну вот звезды повернулись и к нам, вот он ответ "честного" КЛ. Ну а кули, все правельно, за точто вы просили вернуть бабки вы их не получите... тру мен

Дааа... как банально.

0

887

похаще

0

888

A1ightWish, а если я скажу, что ты повесишься через 10 минут, ты будешь просовывать петлю в голову и проверять правду ли я сказал, лошара? Я всё помню, но тебе нада было проверять каждые 2 минуты лурку, чтобы узнать это, ч.т.д., ты луркоёб и не открестишься от этого до самой смерти.

0

889

A1ightWish, а если я скажу, что ты повесишься через 10 минут, ты будешь просовывать петлю в голову и проверять правду ли я сказал, лошара?

хм... только я не вижу логической связи в предложении :o

0

890

хз почему, но посты фарша (ХУЯ) вообше не читаю :pooh!:

0

891

лурку

что это такое?  :sad:

0

892

хз почему, но посты фарша (ХУЯ) вообше не читаю

Честно сказать ,я тоже их не читаю ,ибо фарш глад - вата

0

893

что это такое?

то  глады-вата

0

894

QUOTE (Sethian @ July 24 2009, 03:19)
QUOTE (BoSSy)
Ох нефига вы тут нафлудили.Ребят,все давно бы получили всё если бы не гавно в мой адресс постоянный от вас,вон даже тот шармащик каторый щас играеет вроде моим персом или я ошибаюсь? Сурик каторый убежал из клана как девчонка из-за сорры с квадро что-то хочет?Единсвенный из вас вроде Сеилас ничего в мой адресс не говорил или я не прав? И вы еще что-то хоите после этого?

во всем виновата утичка :(
андеры на очереди D:

0

895

Все хиро шока долбаебы. :girledevl: кроме.некоторых личностей=)

0

896

:(

0

897

исключены все личности, все долбаебы :(

0

898

A1ightWish, а если я скажу, что ты повесишься через 10 минут, ты будешь просовывать петлю в голову и проверять правду ли я сказал, лошара?

Я всё помню

тебе нада было проверять каждые 2 минуты лурку, чтобы узнать это

ч.т.д., ты луркоёб и не открестишься от этого до самой смерти.

Какую же хуиту ты несешь. лицопальмажпг

Отредактировано A1ightWish (2009-07-25 09:18:24)

0

899

Раньше хоть алекса интересно было почитать,а счас даже и его срач на хуя надоел(

0

900

поддерживаю, поэтому их тут 2-ое

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Хиро шока - кто они?