RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ололол


ололол

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://www.youtube.com/watch?v=ljYYCf00s_E

0

2

lol

0

3

Весело и не принужденно , хороший мувик.

0

4

ахаха че за мудень снимает?)))

0

5

полюбому это гуфи снимал

0

6

2 MrBaBka
ГЛАДИ ВАТА!!!!!!!!!11

0

7

2 GoofiePwNz ДАЙ МНЕ ДИСК БФ2 МНЕ НЕ ДАЮТ ДЕНЕГ ЧТОБ КУПИТЬ ЕГО(

0

8

:D

0

9

2 lBest1k
http://www.electronicarts.ru/news/56237/
купите с другом бф 2 делюкс там и дополнение есть полезное.

0

10

БФ хуета хует Говно транспорт - такое говно... а косые снайперки - нереалистично. Кс ебёт. Мувик прикольный, хотя долбоёбы типа ласта, что воспринимают это всерьёз идут нахуй, скока раз падал и от глада моего и от тх, а всё выебоны.

0

11

ебать :D  :D

0

12

2 Farshmakep
конечно кс ебет въебать в ногу, а попасть в голову- реалистично. Снайперы в реале наверное даже не целятся, с закрытыми глазами выбивают 10 из 10. ога? не неси хуйни кс вышла древнее лет на 10 раньше бф.

0

13

ЗЫ, хоть там и с юмором, те глады, хотяб скилы юзают, далеко не самые кривые из тех, что я видел.

0

14

чем транспорт говно, а если ты не умеешь со снайперок стрелять, мб пора из жопы руки достать?

0

15

2 GoofiePwNz, где ты видел чтобы в кс ебалось в ногу, а попадало в глову? :D :ggg: при стрельбе с автоматического оружия очередью, это есть, разброс идёт вверх, КАК И В РЕАЛЕ, ешо в реале, ставят мушку и прицел, так, чтобы линия через них шла паралельно дулу и всё - куда прицелишься - туда и попадёшь, ну на высоту прицела ниже. На сверх длинных траекториях канечно, учитывается, что пуля идёт по параболле, но это уже от 1 км. а в БВ стреляешь одиночными и каждый раз в разное место пуля уходит :D ололо.

ЗЫ, а чем позже вышла, тем круче? к тому же сорс есть, с вполне современной графикой, а физика осталась нормальная, как и в предъидущих версиях. Также, читерство распространенно в бф не меньше, чем в кс, да и вообще, кто раньше самолёты возьмёт бомбить, тот и вин.

0

16

2 MrBaBka, ололо я не умею? в кс 5 лет, на звук через стену в голову хуярю.

0

17

наверное самолеты сбиваются зениткой ?

0

18

фарш в 11 лет бросил школу, улицу и яву лёгкую для того что бы

через стену в голову хуярю.

0

19

АХУЕННЫЙ МУВИК!

0

20

2 Farshmakep
да мне как бы похуй что ты там кс 5 лет, да и верю, что ты  внее хорошо рубишь, сам в нее с конца 98го играл и очень даже хорошо, но она заебала конкретно через 2-3 года, слишком аркадная она для меня и ничего сложного. А то , что ты такой кривой после Кса, не удивительно, там привыкать надо, и к каждой пушке по отдельности,все по разному стреляют и к каждой надо привыкать,я сам например пару автоматов даже не беру ,ибо не умею и не придрочился. Еще хуета в бф есть(из-за того что ты говришь, якобы стреляешьв  одно,попадешь в другое) это  не соответствие видимого персонажа(хитбокса), стреляешь вроде в него, а он на самом деле 1-2 см по экрану в стороне и все в молоко,это есть и ты с этим столкнулся, ну и конечно большой разброс пуль, это бля не кс тебе где можны с прыжками палить в  упор, попробуй нажми правую кнопку мыши с лежа веди прицельный огонь по бошкам противника, хедшотов будет дохуя,если не совсем кривой.

Отредактировано MrBaBka (2009-08-21 13:57:29)

0

21

call of duty 4 modern warfare как бы тоже хорошо :(

0

22

не очень она=)

0

23

Чую "в жанре ШОКа" мувек. Зачётно.

0

24

спс подрочил

0

25

прицельный огонь по бошкам противника, хедшотов будет дохуя,если не совсем кривой.

фарш хотел как в кс, пулеметом с руки всех противников за 1 обойму уебать.

0

26

http://www.youtube.com/watch?v=3gSQCXXFH1c...player_embedded

0

27

2 iLucky
ОБНИМЕМСЯ? тока на больше не расчитывай!!!!!!!!!!!!!!!111

0

28

call of duty 4 modern warfare как бы тоже хорошо :(

0

29

:ggg:  ржачный мувик

0

30

На сверх длинных траекториях канечно, учитывается, что пуля идёт по параболле, но это уже от 1 км

лолгде? в кс? Странно, что ты еще про скорость пуль\стрельбу с упреждением не вспомнил.

бф

Помниться играл в бф Вьетнам, запомнилось 2 момента:
1. Воздушный бой двух вертолетов, когда один из них получил 5 прямых ракетных попаданий и при этом спокойно улетел из боя...
2. Выпустил по ми-8 3 снаряда из гранатомета, и ниче, тот спокойно взлетел и убил меня.
Там сейчас такая же хуйня с реалистичностью?

После этого играю в RedOrchestra, реалистичность высокая, тут даже прицела нет, либо от бедра примерно стрелять, либо через мушку.

на звук через стену в голову хуярю.

Это конечно преувеличено, но хоть кто-то тут на форуме понимает, что в кс можно по звуку определять точное местоположение врага.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ололол