RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Кто нить пробовал заказывать Товар из США??


Кто нить пробовал заказывать Товар из США??

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Привет всем!
Я знаю что ошибся разделом.. Но на лепре за такую хуйню минусуют, если псто создашь, поэтому пишу здесь :))))))

Может кто нибудь заказывал из Вас Что нибудь из США через конторы вроде Applerussia.com?

какие плюсы, минусы, подводные камни? Рекоммендации?

Знаю, что через инет можно легко наебать.. Но это всего лишь 1 минус, да и денги в общем то небольшие..

Хочу заказать лэптом, стоимость которого здесь во Владивостоке в два раза больше чем в Америке..

0

2

ну хз у меня друг заказывал из канады вроде комп, привезли все нормально нашет этой конторы сказать не магу :)

0

3

Ну то что нормально - этопонятно... а вот что на счет цены? приходилось ли ему платить доп таможенные платежи? и как он товар сам оплачивал?

0

4

какая хер разница ,где заказывать получишь китайскую штамповку.

0

5

получу, я знаю.. но получу в два раза дешевле бля!!

0

6

ну куй знает:)

0

7

Ну то что нормально - этопонятно... а вот что на счет цены? приходилось ли ему платить доп таможенные платежи? и как он товар сам оплачивал?

Товары,перевозимые для личного пользования в формате и количестве,определенном Таможенный кодексом Российской Федерации не облагаются налогом.

Это к тому,что если конкретно на тебя оформлена поставка ОДНОЙ единицы товара-ты кроме как оплату фирмы-ничего более не заплатишь.

Если же(что скорее всего) будет перевозиться партия,что именуется коммерческой поставкой-то фирма САМА платит весь налог.А вот частица этого налога скорее всего будет включена в стоимость либо товара,либо доставки.Но,скорее всего ты об этом не узнаешь,ибо расписывать это тебе никто не будет

Отредактировано MAPTbIHoff (2009-08-22 18:52:53)

0

8

2 Leperz мне пришлось платить 50$ за доставку.

0

9

Товары,перевозимые для личного пользования в формате и количестве,определенном Таможенный кодексом Российской Федерации не облагаются налогом.

Товарстоимостью до 10 000 рублей, ты хотел сказать... Дальше идет пошлина 30% вне зависимости от Товара.

0

10

мне пришлось платить 50$ за доставку.

А что ты заказавала? и откуда?

0

11

Вибратор из Голандии.

0

12

2 Leperzиз америки всякие вещи. http://www.zappos.com/
2 SL0Nудивляюсь твоей проницательности!!! как ты меня раскусил??

0

13

2 CubaLibre а через какую контору??

0

14

Товары,перевозимые для личного пользования в формате и количестве,определенном Таможенный кодексом Российской Федерации не облагаются налогом.

Товарстоимостью до 10 000 рублей, ты хотел сказать... Дальше идет пошлина 30% вне зависимости от Товара.

Это и есть формат)

но не на все товары....есть например алкоголь,табак и т.д...украшения.

0

15

зачем контору если можно напрямую с тогоже Эппла или Амазона заказать.Например с амазона доставка любого товара 7$  ну и + будет то что накрутит наша таможня для какой-нибудь огромной херни которую заказывал.СD диски пришли без налогов у меня

0

16

Один я не понимаю? Что можно заказывать такого, чего нет в рашке? Какие-нибудь вибраторы, действительно, чтоли? Так же, кажись, лаки и леперз - один человек: быдло аватарки с быдло тачками детектед... ара тюнинг лады десятки или чё это там, а у лаки быдло феррари, с какойто парковки в Москве? Кстати, об аватарках - ласт, блядь, вот объясни, зачем у тя на аватарке ушатая баба? Ты так себя представляешь? Вообще, зачем?

0

17

Один я не понимаю? Что можно заказывать такого, чего нет в рашке?

заказывать иногда намного дешевле.  Да и у нас далеко не все продают. Знакомый zune HD заказывать будет, потому что в России его продавать пока не собираются

0

18

зачем контору если можно напрямую с тогоже Эппла или Амазона заказать.Например с амазона доставка любого товара 7$ ну и + будет то что накрутит наша таможня для какой-нибудь огромной херни которую заказывал.СD диски пришли без налогов у меня


ноут буду заказывать прям с сайта производителя :) Но во первых они в Россию не возят, а во вторых, мне тогда не избежать этой 30ти процентной пошлины.
Было бы все так легко, все бы щас покупали вещи через инет...

лаки и леперз - один человек: быдло аватарки с быдло тачками детектед...

ха ха, че это за клоун?:)) Просто для тебя, чтоб ты знал, этот эволюшн с форсажа 2 я фотал сам, и тебе на такую машину, хоть она уже и старая, еще надрачивать и надрачивать :) Задумайся

0

19

Было бы все так легко, все бы щас покупали вещи через инет...

эм.. Ну какбэ да, все так легко.. 2009 год на дворе.

Поищи на хабре, там было много топиков, где народ делился личным опытом покупки на амазоне и ебэе

0

20

на хабре?

0

21

http://habrahabr.ru

0

22

2 Leperz, о да, канечно, просто сфоткана она так хуёво, что от лады десятки, прокаченой гогами не отличить. Алсо, эволюшн - сраное говно, ибо японское говно. Но у тебя и такой то машины нет, только фоткать горазд. реальные пацаны копят на форд мустанг, например, вообще идея седана для понотов - в высшей степени идиотизм, если хотят быструю дешовую машину, заказывают лотус элис. Ворсаж - лютая хуита, хоть и с Дизелем. Но даже средь японского говна субара импреза и то поавторитетней будет. Но стритсракер срач на потом...

0

23

2 Leperz, о да, канечно, просто сфоткана она так хуёво, что от лады десятки, прокаченой гогами не отличить. Алсо, эволюшн - сраное говно, ибо японское говно. Но у тебя и такой то машины нет, только фоткать горазд. реальные пацаны копят на форд мустанг, например, вообще идея седана для понотов - в высшей степени идиотизм, если хотят быструю дешовую машину, заказывают лотус элис. Ворсаж - лютая хуита, хоть и с Дизелем. Но даже средь японского говна субара импреза и то поавторитетней будет. Но стритсракер срач на потом...

боже мой. уведите его.. :)

0

24

2 Leperz http://www.youtube.com/watch?v=poCB0j-0 … re=related

0

25

Фаршмакер тупой хуй который думает головкой)) Такого идиотизма типо Японское авто гавно а реальные пацаны копят на мустанг я ещё не слышал.

0

26

:nehuligany:

0

27

Leperz, эва это чётко, но фотка и правда хуёвая. Такую даже в контакт стыдно выложить)

Кстати я слышал что чтобы получить инвайтик на лепру нада сфоткаться с флажком в заднице... Давно было интересно правда это или нет. Ну или быть тупой пиздой и прислать теме лебедеву фотке своих сисек. Кароче ты каким путём получил инвайт на столь виайпи закрытый ресурс?

0

28

2 gasta не таким, как ты предположил.. и все же речь сейчас идет не про аватары и не про лепру. Речь идет про сабж. И если ты, Гаста, поделишься своим опытом по этой теме, если он у тебя есть, буду признателен.

0

29

в контакт стыдно выложить

вконтакте у меня нормальная фота, а это шаблон для всех форумов :)))

0

30

по сабжу я не в теме. А чего за лаптоп  ты собрался заказывать если не секрет?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Кто нить пробовал заказывать Товар из США??