RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вопрос к знатокам


вопрос к знатокам

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

:boss: Постоянно вижу в топах и на серве отрывки со словами : скоро введут колы или когда можно будет передовать колы
А ктониюуть может сказать когда это будет?

0

2

забудь...

0

3

А ктониюуть может сказать когда это будет?

C вводом "Грации +"

0

4

когда ты отправишь wtt col на 4242

0

5

я так понял, что просто этого никто не знает (вернут не вернут и если да, то когда). А всё основанно лиш на догадках и слухах.

0

6

ты бы лучше про Айон спросил.. когда он русский уже появится?

0

7

хуйня эта айон вышла в итоге, забей на нее)

0

8

не ну попробовать-то стоит, ну и графу заценить :)

0

9

графа там недалеко ушла от л2.
имхо айон выкидыш нцсофт и будет как пв,была такая игра,да и шас есть), подрочаться пару тройку месяцев и забьют.
вот это имхо надо ждать...
от создателей л2, которые в свое время ушли на с5 с нцсофт и основали свою контору
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=316078

Отредактировано MrBaBka (2009-08-25 01:41:23)

0

10

ну те кто делал lineage 3, те и теру делают - это я знаю.. Однако, выход игры на когда запланирован? 2010-2011?

0

11

А когда бля Diablo 3 выйдет???

0

12

помойму мы отдалились от темы?=)

0

13

Передавать колы можно будет, когда экономика сервера восстановится... а когда она восстановится только админам известно... Но они делиться своими соображениями не собираются, так что тему впустую создал имхо.

Отредактировано iLucky (2009-08-25 10:59:27)

0

14

глады - вата

0

15

2 iLucky

xDD

Запрет передачи кол и убил нахуй всю экономику, она не восстановится никогда вообще, если их не "починят" ;D

0

16

даешь кол по 2 ккк!!!!!
тогда уж точно экономике пиздец будет...

0

17

даешь кол по 2 ккк!!!!!
тогда уж точно экономике пиздец будет...

С учетом количества выведеных колов из игры можно смело сказать что цена в 2ккк будет в скорости после ввода их в оборот, думаю стартовая цэна за кол будет около 1-1,5ккк.

0

18

когда все колы уйдут через кота,тогда и будут передоваться...

0

19

не будет нихуя

0

20

будет через стокаже времени скока мы интерлюдию ждали))

0

21

ну видно еще дохуя колов в обороте:)...так что сосём лапу :(

0

22

от создателей л2, которые в свое время ушли на с5 с нцсофт и основали свою контору

Если это и правда так - потенциально интересная штука

0

23

даешь кол по 2 ккк!!!!!
тогда уж точно экономике пиздец будет...

С учетом количества выведеных колов из игры можно смело сказать что цена в 2ккк будет в скорости после ввода их в оборот, думаю стартовая цэна за кол будет около 1-1,5ккк.

Жека ты блин как всегда магнат и алигарх потпольный, знаешь всё на перёд, но при этом молчишь хат...

P.S. похеру на колы - даёшь дино сет на тыкалку :dwarf:

0

24

С учетом количества выведеных колов из игры можно смело сказать что цена в 2ккк будет в скорости после ввода их в оборот, думаю стартовая цэна за кол будет около 1-1,5ккк.

самое интиресное что очень часто удивляют долбоёбы, которые щитают колы не по 400кк как было раньше, а по 200кк как у кота. Проснитесь - они шас дороже чем 400!

Колы никогда все не выведут, так как есть парочка людей, у которых они в достаточном количестве и ждут своих икарусов, хуярусов. А вообще админы тупят по большому. Если б они шас ввели новый шмот все бы потянулись вмз им кидать на новый шмот.

0

25

и ждут своих икарусов

ты в это вериш ?

0

26

у очень многих колов осталось достаточное количество, только они разбросаны по разным персам небольшими суммами... так что сейчас толково их фарш потратишь... вот они то думаю и развернуца когда обмен вернут... а одной большой суммой думаю уже ни у кого не осталось...

0

27

какие нах икурусы?) проснитесь, это ван не грация финад

0

28

когда все колы уйдут через кота,тогда и будут передоваться...

не будет нихуя

Согласен. С точки зрения дохода глав админа убрать возможность передавать колы - отличное решение. Потому-что теперь нельзя купить колы не у админов.
И разные ботоводы тоже пролетают. Раньше все работали по схеме: ресурсы\куски\рецепты\точки\хуита -> адена -> колы, а теперь хуй.

Очень радуют слова "временная мера".
Урезание из-за бага дропа с рб с х10(которого и не было) до х1, тоже "временная мера". И время это длиться уже с 2007 года лол.

Собственно лучшее на что вы можете надеяться - это деноминация или какие нибудь монеты эквивалентные 1кк адены. А вот с колами хрен, ведь теперь если нужен будет икарус - то только через покупку кол у админов. (хотя вы конечно мб и сможете обменять на эпики, но себестоимость таких шмоток будет рассчитываться [цена в колах Х цена кола у админов] и никак иначе, так-что разницы мало.)

какие нах икурусы?) проснитесь, это ван не грация финад

Икарусы в хб были.

Отредактировано A1ightWish (2009-08-26 09:53:39)

0

29

Можно будет передовать когда подниметься онлайн,а на сколько я знаю он уже не подниметься.
В данный момент передачу колов убрали потомучто сервера уже перестали окупаться,нужно еще много онайлна что бы при нормальной передачи колов сервера окупались) а пока только так)

0

30

какие нах икурусы?) проснитесь, это ван не грация финад

извеняюсь, перепутал с веспером!

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вопрос к знатокам