RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вопрос к знатокам


вопрос к знатокам

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

мне больше интересен другой вопрос... когда уже эту хуеву шаражку под названием Шог-Волд прикроют ко всем чертям? Мб кто-нить в курсе?

0

32

мне больше интересен другой вопрос... когда уже эту хуеву шаражку под названием Шог-Волд прикроют ко всем чертям? Мб кто-нить в курсе?

Ну, на этот вопрос могут дать ответ только два человека в мире, это всезнающий Онотоле Александрович Вассерман и многоуважаемый магистр "что? где? когда?" Алекса́ндр Абра́мович Друзь.
Кстати , хороший вопрос! Попробуй адресовать его в программу "что? где? когда?" , думаю тысяч 10 выиграеш!

0

33

думаю тысяч 10 выиграеш!

я думаю больше, все интернеты будут голосовать за этот вопрос

0

34

Кстати , хороший вопрос! Попробуй адресовать его в программу "что? где? когда?" , думаю тысяч 10 выиграеш!

+1))))))

0

35

+1))))))

+2)))))))))))))))))))))))))))))))00

0

36

2 Qira
Приветик =))))))))))

0

37

Можно будет передовать когда подниметься онлайн

Сомневаюсь, в этом нет смысла.

сервера уже перестали окупаться

У тебя на руках есть квартальный отчет шогворлда?

Отредактировано A1ightWish (2009-08-27 04:15:21)

0

38

я думаю если б лаве не капало, сервер бы прикрылся, а раз сервер открыт, значит еще что то есть(

0

39

а вобще, серв бы можно было поднять! допустим щас все колы уйдут, поставить грацию, убрать к чертям епаный баланс, ввести нормальный фарм ы80, но веспер сеты оставить как покупку за вмз через кота! причем я думаю что с этого астериуса народ бы точно посваливал сюда, там играть на х3 это бред, сразу можно идти на руфф, х55 ну не очень я так думаю, а шок типо оптимал х10! и все бы были довольны, и админы, и игроки.

0

40

Born2Death

Ога поставять кривущую грацию и опять пол года мы будем ждать исправлений

0

41

АААААААААА ПАТОООООООООООООМ!
Одминестрация шога скажет: " мы делали свою грацию! не как у корейцев, поэтому наша грация намного лучше и сбалансированей, мы все делали по уму и скилы у нас намного лучше работают!"

0

42

кризисный мамент у шога был, но по кой-чьим словам уже прошёл и сейчаааас.. мегасервер набирает обороты!1!!1

0

43

lol

0

44

ну те кто делал lineage 3, те и теру делают - это я знаю.. Однако, выход игры на когда запланирован? 2010-2011?

Корея - начало 2010, Европа - конец 2010.

0

45

поставить грацию, убрать к чертям епаный баланс, ввести нормальный фарм ы80, но веспер сеты оставить как покупку за вмз через кота!

к 2012 думаю так и сделают

0

46

Колы введут када их на руках не хуя не остется,всё сука до последнего пене в кошку када всё спустят.Тада и введут сэты ы81,шобе всякие долбаёбы пересадили админов с жигулей на мерены.

0

47

Колы введут када их на руках не хуя не остется,всё сука до последнего пене в кошку када всё спустят.Тада и введут сэты ы81,шобе всякие долбаёбы пересадили админов с жигулей на мерены.

хуя им лысого, а не мерены... пусть с жигами епуца, коли не хотят из серва конфетку сделать...







0

48

коли не хотят из серва конфетку сделать

из говна конфетку*

0

49

долбаёбы они все там. :banned:

0

50

Т.к. работаю программистом раскажу свое видиние проблемы. Работают на шоке студенты (нормальных пр. нанимать нету смысла т.к. зп они захотят не менее 1к-4к в зависимости от региона), студенты  получают (150-300$) делают роботу в 8-10 раз дольше чем профи и при этом допускают ошибки. Вот главная проблема заебательского Шога.

З.Ы. У меня штат прогеров, новички делают роботу за 1-3 дня, которую делаю я за 1-2,5 часа, и при этом успевают меня доебать своими глупыми вопросами и дыбильными ошибками...

0

51

2 AdvancedAnkor, иди паднимай шог

0

52

Меня моя работенка устраивает;(

0

53

2 AdvancedAnkorВсе когда-то учатся. Другое дело, что за эту, как раз, учебу, на шоге подопытные кролики ненавидят учащихся. И ведь есть за что.

0

54

Петь иди шок подыми,мы те скинемся баблом :pew:

0

55

AdvancedAnkor и алексфлэт. 2 единственных нормальных поста поста из всей темы. Вабще адвансед самый адекватный и четкий человеГ на шоке помойму. все по теме, все четка что на форуме что в игре. Мое почтение, снимаю шляпу пред вами. Так держать!

0

56

Мб ты ещё у меня шляпу заглотишь ? :(

0

57

а ты соси ХУЙ!

0

58

а ты соси ХУЙ!

:lol:

0

59

Ололо, сама адекватность. Вынь язык из жопы

0

60

называется взял в рот :boss:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вопрос к знатокам