RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » РА


РА

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Вобшем я долго думал по поводу происходяшего с кланом который за год игры стал мне родным, и решил что, что бы не происходило мы не должны разбегаться кто куда. Я желаю удачи всем тем кто уходит на офф или в реал ето мне очень неприятно, но поделать ничего с етим немогу (каждый имеет право на личное мнение), надеюсь будем обшаться еше хотябы на форуме. По поводу РА ето клан который многое пережил и через многое прошел (ссоры, вайп, вары итд.), и я нехочу чтобы он просто пропал и через некоторое время про него забыли. Поетому как только у меня кончиться штраф я создаю новый РА, и я надеюсь те кто остался на етом сервере меня поддержут и мы и дальше будем вместе решать наши проблемы обшаться итд.
По поводу названия хотел поговорить с Гестапом и Глазом, я непойму почему вы нехотите чтобы ето был РА? Етот клан стал мне родным когда мы еше были в альянсе с ПО, и я нехочу его менять ни на какой другой клан =((

0

2

МОё мнение по поводу название такоВо:что РА было РА.....его создавали отдельные люди и личности в определённых целяхх....со временем это всё преобразовалось в другую структуру.....теперь уже другие цели,запросы,обстоятельсва....и все знают то что,тот  Ра который был.....его уже НЕТ...просто прошло его время.....и я думаю, что ето судьба всех кланов которые попадают в Лоа....поэтому щас будет уже не тот Ра которым он должен быть....следавотельно ето уже не РА,который должен быть по определению.....
ЗЫ....Наблюдается тэндэнция что,судьба кланов  прокачавшихся в ЛОа большинтсво  переходят на ОФФ....надоо воспринять это должным образом.....дошла и наша очередь братья...
ИМХО эо судьба......мы должны были фсе вместе туда уйти...но в сиилу оптоятельств,большинство просто спасовали и ушли в тень....у каждого теперь свой выбор,своя судьба...... просто давайте незабывать друг друга! :friends:

Отредактировано CKBO3H9K (2006-02-25 01:32:51)

0

3

ИМХО РА у нас в крови и он останется среди нас фаст лучше вам ити В ЕФ т.к. прежний РА не востоновить! Сходочку просим!)

0

4

Вот почемуто те то уходят говорят что РА не РА )) а что скажут те кто остаётся?

0

5

Вот почемуто те то уходят говорят что РА не РА )) а что скажут те кто остаётся?

Потому что это так и есть. Сквозняк правильно сказал. Это уже не то РА, что было раньше. Как бы это не звучало.

0

6

Я понимаю конешно что это уже не будет тот РА, но я не хочу чтобы этот клан так закончил своё существование, быть может под руководством фаста мы не исчезнем так бесславно....

0

7

почему же беславно ? нас победили не другие кланы а стечение обстоятельств......в конце концов если корабль гибнет, то его именем уже другой не назовут...

0

8

Вопрос в том вот вы 7 человек оставшихся создадите клан и .... и еще хз кто будет с вами , уж лучше оставить все как есть ибо неизвесно что потом будет, после вайпа да там сразу все собрались все свои а шас как поступиш?)

0

9

РА делали таким каким он был люди, которые в нем находились. Люди ушли...РА уже не будет таким, каким был раньше. Зачем его пересоздавать?

0

10

создается новый клан в котором будут новые люди новые принцыпы и идеи думаю и название должно быть новым

0

11

мы не исчезнем так бесславно....

С чего ты взял, что мы исчезаем бесславно?

0

12

нельзя называть клан РА...потомучто котстяка клана нету..а будет токо вас десяток вы возмете много нового народу и сами понимаете что будет...вобщем я считаю если фаст назовешь risen angels клан то ето будет хамством и неуважением к родителям клана ,да и ко всем соклановцам
ЗЫ:сори (если покозалось грубо) но так оно и есть=\

Отредактировано boncrasher (2006-02-25 14:56:45)

0

13

корняка

шо ето  :shok:

0

14

корняка

шо ето  :shok:

ето не что,ето кто...gestap,drunkyranger,ma3dai,darkcyber,unknowndarkelf...

0

15

Вобшем короче я не буду ниче создавать, айдите гестапом ктонить и возьмите меня назад, я буду гамать в РА.

0

16

Фаст, создавай клан, например AnotherAngels или что-то типо того,вон Кляня создал EternalFire, по идее это ведь Silence.

0

17

Фаст, создавай клан, например AnotherAngels или что-то типо того,вон Кляня создал EternalFire, по идее это ведь Silence.

xm...так вроде сайленс как клан существует только там очень маленький он лайн и народу единицы

0

18

Fast создавать надо и я думаю у тебя прекрасно все получится

0

19

ничё не нада создавать. я из этого не выйду, пока кл не распустит.(чего не хотелось бы)

0

20

я тоже добровольно невыду)

0

21

Пересоздавать 100%

Сервак щас работает лучьше прежнего эт факт  :ph34r:

0

22

Куда уж лучше и стабильнее. Вернее он хорошо и стабильно лежит ))

0

23

Ну лёг то он недано !!!

Сегодня встанет !

Лагов нет вот я о чём  ;)

И ещё раз пересоздавать!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

0

24

peresozdavatb!!!!!!!!!!

FAST 9 tebe pomogu vse sdelatb esli 4e nepoimesh mne pishi i 9 tebe vse obesn9y

0

25

Из кого пересоздавать собрались?
DC, MrMrak, Moonwolker, aazzi, urchika1981 idut v EF
ma3dai, gestap, judex, saigon, valenok, antubiorik uhodat v real

0

26

Может вступите в РФ?

0

27

ААААААААААААП :D

0

28

Из Fasta, SLow, Gektora, DC, XaH'a, BlackSprit !!
A es4e kto neznaj............
Ну вроде тоже люди есть ещё :) :flood:

0

29

BlackSpirit на оффе же....

0

30

BlackSpirit на оффе же....

акк он уже заказал

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » РА