RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Подарки Сергея володина :d


Подарки Сергея володина :d

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://vkontakte.ru/gifts.php?id=3470167
Читаем коменты на подарках)

Добрый день Сергей, id моей фермы 10775856, если не вернёшь всё добро которое я накупил на более чем 1500 рублей. То, я пойду в суд, у меня там есть хороший адвокат, и засужу тебя на миллион рублей. Так, что даю тебе один день на то, чтоб вернул те блага которые я у тебя купил за свои деньги. А цветок, этот, тебе на могилку.
Кстати все, кого данный человек кинул, координаты есть, административный и народный суд ещё пока никто не отменял

от Димарика Маринича
4 сентября 2009 в 12:13
Ты проблядь!!!!Гандон штопаный!!!Хуна ты чердачная!!!!В рот тебе ноги!!!!Я столько денег просрал на твою ферму!!!У мя дочка маленькая!!!Пиздячу как проклятый,чтоб счет хоть раз в два месяца пополнить на 35 гривень!!!!Себе во многом отказываю!!!!Засунь се этот ВАНТУС в АНУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе все равно это боком вылезет,чмошник!!!!!!!!!!!

Сергей, я совсем без уважения хочу вам сообщить, что вы чистого рода гавно.
[17:29:39] Саня: Привет сука, ты ещё не понял, что тебе пиздец скоро будет, мы с пацанами едим из Москвы в Екатеринбург на тачках, через пару дней будем. Мы знаем твой адрес тварь тебе не съебаться, а если съебёшься, мы убьём твоих родственников жену или ребенка, хотя откуда у такого мудака жена и ребёнок, у тебя будет жена лет 40 сука. А если у тебя родится ребёнок, то он будет дегенерат, потому что от дигенерата рождаются дигенераты!!! Мы замочим твоих родителей, так что подумай перед тем как съёбыватся, прими смерть как мужчина, сука ебаная, молись своим богам мразь ты конченная, как же я тебя сука ненавижу, ты тварь ты не человек ты кусок гавна!!! Я сожгу тебя своим стареньким огнемётом и всех твоих друзей сук, которые работают на это приложение!!! Ты ещё не понимаешь тварь, как тебе придётся мучиться, я буду смеяться над тобой, когда ты будешь подыхать и гореть заживо, ты даже не представляешь как это больно.
Засунь этот вантуз себе в очко гнида ебаная!!!

Отредактировано HappyTreeFr1end (2009-09-07 17:38:30)

0

2

ферма зло xD

0

3

я спиздил твой урожай мудак !1

0

4

Аххахах зачёт

0

5

xDDDDDDDDDDD

0

6

Особенно радует, что пишут милашки сотканные из света и воздуха:

Я б тебя этим кирпичем сама в могилу уложила!!!!От таких ублюдков замлю очищать надо!!!!Питикантроп недотрханый!!!!Ты видимо не эволюционировал!!!!Гомодрил ебаный!!!!Я б на твоем месте молилась,урод!!!!Я в свою ферму деньги вложила!!!!Аферюга!!!!Сука,тебе это все вернется бумерангом(хотя твоим мозгам понять не дано таких высоких,для твоего развития,слов)!!!!!!!Запомни,мразь!!!!И иди отмаливай грехи!!!!Чтоб тебя выебало стадо орангутанов!!!!


by http://vkontakte.ru/id21651250

PS Можно еще почитать тут:
http://i-jet.ru/forum/showthread.php?t=28702
500 страниц...

0

7

мда... а ещё говорят что плохого о линейке. ферма вот где затоилось всмирное зло а Сергей Володин прям люцефер :DDDDD

0

8

мда... а ещё говорят что плохого о линейке. ферма вот где затоилось всмирное зло а Сергей Володин прям люцефер :DDDDD

Ну ну, вайпанул бы какой-нить герой руофф, была бы тератонна лулзов, эпик вин десятилетия и много желающих заполучить от него детей.

Отредактировано A1ightWish (2009-09-08 00:12:42)

0

9

Крайне доброжелательный человек ))))

"Сука выпей яду и насри себе на голову!!!! Ты блять хуйня из под ногтей!!! Пидар! Подавись подарком сука!"

0

10

Уж очень смешно было ознакомится с тупизной мозгов задротофермеров. Ето ведь всего лиш говно-браузерная игра, которую играют пару минут, пару раз в день. Какая вообще разница какой там уровень и что садить? - кайф от игры остается все тот же. А гонка за лучшим всегда была и есть. Победитель - очкарик-задрот, который собирает урожай в 5 утра, опасаясь коварных друзей. Хочеш таким быть?) Тогда беги за победой, пока не спотыкнешся за линией, которая называется смерть.

0

11

что-то я не доганяю, что случилось-то? Ферма вроде работает:)

0

12

дочитал коменты до конца и понял:) :pooh!:

0

13

:shok:
"ферма обнулилась был 38 уровень с половиной,1 с половиной уровень обаяния,
17 грядок,собака 2 уровня 9 костей до уровня 3,на грядках росли:12 драконий глаз и 5 манго,была свинья,корова,курица,скуплен весь декор,денег было 280000 касарей,1 золотая монета,на складе было:1500 звание для свиньи,200 манго,200 вишни,200 драконий глаз,1000 куриный корм,1000 сена то есть корм для коровы,1000 корма для свиньи,1 арбуз,1 виноград,1009 белый репы"  :pooh!:

0

14

Победитель - очкарик-задрот, который собирает урожай в 5 утра, опасаясь коварных друзей

:lol:  :lol:

0

15

:pooh!:

0

16

чо в асю не заходишь?

0

17

работа :(

0

18

люди блядь совсем свехнулись

0

19

ахахах ето игра еще хуже чем л2

0

20

"ферма обнулилась был 38 уровень с половиной,1 с половиной уровень обаяния,
17 грядок,собака 2 уровня 9 костей до уровня 3,на грядках росли:12 драконий глаз и 5 манго,была свинья,корова,курица,скуплен весь декор,денег было 280000 касарей,1 золотая монета,на складе было:1500 звание для свиньи,200 манго,200 вишни,200 драконий глаз,1000 куриный корм,1000 сена то есть корм для коровы,1000 корма для свиньи,1 арбуз,1 виноград,1009 белый репы"

Это у Ральфа чтоли?

0

21

от Ash Ash
5 сентября 2009 в 1:44

Слушь ты пидар я тебя могу спокойной найти и выебать за то что ты сдела с фермой обнулил да ебал твою маму гандон ебучий.Я соотрудник ФСБ РФ и мой начальник Данченко Н.М я тебя пидар зарежу и заставлю вернуть все деньги всех пользовотелей.

0

22

Сука выпей яду и насри себе на голову!!

0

23

целенаправлено послал на "ХУЙ" администрацию. =)

как вы заказываете такие крутые причины бана ?))

0

24

фотошоп, инфа 100 %

0

25

А вообше есть 1 интересный бан :pooh!:

акк - SEbuffer1
пас - Dat1kkF8

0

26

А вообше есть 1 интересный бан :pooh!:

акк - SEbuffer1
пас - Dat1kkF8

краткость сестра таланта))))
судя по состоянию шмота, чар недалеко от 5 лвла успел дорасти))))

0

27

пох на шмот, зато бан какой !1! :pooh!:

0

28

Че там за бан? Сейчас при попытке зайти пишет что-то новое О,о : "Введены некорректные данные!"

0

29

Че там за бан? Сейчас при попытке зайти пишет что-то новое О,о : "Введены некорректные данные!"

коротко и ясно: "читтер" )))

0

30

Че там за бан?

Ваш аккаунт забанен 30-05-2006 23:36:36 по причине: читер

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Подарки Сергея володина :d