RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » EVE online


EVE online

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

wwweve-online.com
wwweve-ru.com

Кто хочет может попробовать. Тама 14 дней бесплатной игры. Просто узнайте как это =)
Я просто чую буду платить =))) зацепило =)

Насчет антараса: не знаю останусь ли, но пока не тянет даже заходить. А зачем? РА нету, половина разошлась... а что осталось? Чекнутый Кляня предводителем ЛоА, Штиль, куча антиЛоА,орущего матом и являющегося отсутствием мозгов. Шмот весь собран/куплен, lvl прокачен, фан кончился +)

Читал гид для новичков, зацепило:
"Итак, пытливый читатель, голос в твоей голове наконец-то внушил тебе взять и попробовать EVE Online. Это может быть связано с плющем по поводу покупки коробки с ВоВ, может быть связано с кривизной "Сферы", а, может, тебе выели всю виртуальную печень наиболее юные и жадные обитатели LA2. Причины не важны - важно то, что клиент ЕВЫ скачан и бесплатный триал на 14 дней получен."

0

2

Чекнутый Кляня предводителем ЛоА

  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

хаха да лана склиф многие остаются)))

0

4

"Итак, пытливый читатель, голос в твоей голове наконец-то внушил тебе взять и попробовать EVE Online. Это может быть связано с плющем по поводу покупки коробки с ВоВ, может быть связано с кривизной "Сферы", а, может, тебе выели всю виртуальную печень наиболее юные и жадные обитатели LA2. Причины не важны - важно то, что клиент ЕВЫ скачан и бесплатный триал на 14 дней получен."

Имя и рожа

Итак, первые шаги. Для начала неплохо бы создать персонажа. Персонаж состоит из рожи, аттрибутов, скиллов и имени. Компоненты не то, чтобы равнозначны, но все-таки важны.

Создавая рожу, учтите что именно она будет представлять вас везде где только можно и поменять её будет стоить 10$. Учитывать это необходимо, потому что тыквогенератор в ЕВЕ наделен крайне гибкими настройками и создать там полного ахтунга или скотомутанта никаких проблем не представляет. После чего все, кто видит вашу аватару впервые будут думать: "О, мегаахтунг" или "О, скотомутант". Короче, рожа важна.

Имя тоже не последняя вещь - в отличие от рожи, имя изменить нельзя вообще никак, так что если вас прижало назваться "EL KACTPATO" - подумайте еще или попросите подумать за вас старшего товарища. Кстати, имя "KACTPAT" уже занято. Мною*.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

атжок : )

0

6

эээх... Это какой жанр игры? =)
А то я очень люблю Homeworld, Hegemonia and Space Rangers. А тут такая ТЕМА... )))

0

7

Жанр ... хм.... РПГ по сути =)) но с примесью стратегии и экономической стратегии =)
http://eve-ru.com/articles.php?mod=faq&id=170

Отредактировано SoulReaver (2006-03-07 22:56:25)

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » EVE online