RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Здорова задроты


Здорова задроты

Сообщений 1 страница 30 из 724

1

Всем пламенный привет, как делишки уважаемые игроки или бывшие игроки, рад приветствовать всех снова:)

0

2

D

0

3

кто эта? xD

0

4

Свои, кто же еще

0

5

Ну во первых всё хорошо, на шоке мало кто играет из старых, вообше онайла мало, а во вторых ПОЧИНИТЕ ФОРУМ 11!!!!!1111 лагает жуко, иногда ошибку выдаёт, и требует повторный вход

0

6

привет Шок оО?

0

7

Форум работает отлично, гнлюков никаких нет, у тебя с компом проблемы или с провайдером

0

8

Сейчас нормально, а иногда бывают случаи, что белый экран и какая то ошибка выскакивает. Спрашивал у тех кто посищает форум, говорят тоже такое же бывает.

п.с. Дайти мне модерку или админку  lol

Отредактировано RedStork (2009-12-12 04:19:40)

0

9

Ma3dai
го на шок ? :(

0

10

Маздай - гладиатор !

0

11

привет Паша, рад тебя сного видеть =) потому что на аську ты редко отвечаешь и редко заходишь :), ты прочитал моё сообщение о старом составе и решил вернуться?))) или я просто глупенький?) и будет ли вообще возврашение?) вобщем как то так=)

3Ы...
ВалереГладиатору отдельный привет_) кто знает тот поймет)

0

12

Какие люди, привет Паша

0

13

Превед, МЫ все ТУТ wwwasterios.tm

0

14

Превед, МЫ все ТУТ wwwasterios.tm

кто мы?

0

15

большинство.

0

16

2 ReyRein
лол?) тут большинство не играет вообще,а на астериусе пара задротов да и все

0

17

на астериусе клан задротов ЛР :D

0

18

2 Shakiil
ЛР, Зе грейтс, из алли ржд клан, и армия соло и кп с шока -3.
Шог сдох причом давно, я уже и не понимаю как можно тут играть в таких кривых хрониках где нет ни чего.

0

19

скажу так, что астериус  сервер тупо доната, на котором работает поощрение за голосование, у многих динамик ip за 1 день можно сделать дино сет и фул эпик,это так к сведению, что касается шока, так скоро будут обновления и всё стабилизируется,,, и я думаю Паша тему открыл  не для того чтобы слушать дискусии о серверах и т.п,,,

0

20

2 Ex1sTs

ОЛОЛЛОООО !!! ДАВАЙ ЖДУ ! ЗАВТРО  ДИНО И ЭПИК СЕТ!!!!

ужос ты наверно на х55 переиграл :DDDDD

0

21

PS

На хардине даже ГМ шопа нет.  А голды для Премиум Аккаунта.

0

22

На хардине даже ГМ шопа нет. А голды для Премиум Аккаунта.

ОК

0

23

>>ЛР, Зе грейтс, из алли ржд клан, и армия соло и кп с шока -3.

Ты думаешь, это действительно те, кто хоть как-то колышат олд-скул шога? xD Лр - это алкот, да, а я то запамятовал? ;D

>>как можно тут играть в таких кривых хрониках где нет ни чего.

А там есть все. Такая же ява основа, те же лаги, те же баги и прочая поебень. Только вот народу много и задротстовать больше надо.

0

24

А Маздайчегу - здравствуй, с наступающим ;D

0

25

ЛР, Зе грейтс, из алли ржд клан, и армия соло и кп с шока -3.

Большинство.

Pe4al'ka

0

26

А там есть все. Такая же ява основа, те же лаги, те же баги и прочая поебень. Только вот народу много и задротстовать больше надо.

когда шок открылся народу сколько было помнишь?,, что будет с астериусом через 4 года и простоит ли он вообще 4 года это я думаю неизвестно никому, а шок  легендарный проект, который стоял на первом месте  в л2топе и не один год

0

27

2 Ex1sTs

Эм, парень, там были издевательства на астериосом, а не похвальные оды))

0

28

и еще.... астериус вылез  в л2топ из-за своей нубо голосовальни, в день за этот сервер 1 персонаж может проголосовать  неограниченное колличество раз...  если бы этого небыло, то хз где бы он сейчас был...

0

29

ЛР, Зе грейтс, из алли ржд клан, и армия соло и кп с шока -3.

ты думаешь мне они интересны?:) мозги еще есть чтоб не начинать на новой такой же тупой фришке задотствовать )

0

30

Превед, МЫ все ТУТ wwwasterios.tm

:drag: большинство... ну ну...

ужос ты наверно на х55 переиграл :DDDDD

играть на х1 фришке наверное куда почетнее, ждать когда ее накроет судьба шока например и делать ставки...

Ma3dai неужели будет сбор клана/алли? =))

Отредактировано CubaLibre (2009-12-12 16:33:40)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Здорова задроты