RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Здорова задроты


Здорова задроты

Сообщений 121 страница 150 из 724

121

Зёзя хороши! не обижайте его ;(

0

122

ЕБАНУТЬСЯ!!!!

0

123

Рибки фул составом сейчас фармят Кадмус.

http://i081.radikal.ru/0912/15/53d11e0e08ff.jpg

0

124

OWNEDDD !1!!111

0

125

Да он с этой титулой, по-моему, бегает сколько я себя за гнома помню :D

0

126

:D

0

127

Сэрежа, харе материться! лучше б в асю стучал чаще.

Виталик прав: все старички на рамсе, одеты, ногебают и уходить оттуда не планируют.
Нашли место, где фри а-ля шог рекламировать

Пы.Сы. ПРОДАМ АДЕНУ НА РАМСЕ!11

Отредактировано AliZ1uM (2009-12-15 19:46:02)

0

128

все старички на рамсе

прям уж все... :(

0

129

2 Luciola ну, знаешь, это смотря, кто в твоем понятии старички. если какие-нить там РЖД, то да, фейк всех фейков.

0

130

при чём тут ржд ваще?

0

131

Вика,скора напьёмся ;D

0

132

Прадам шмот на рамсе ^_^

0

133

Я всеравно в макдаке больше заработал, чем ты на своём рамсе. =(

0

134

:(

0

135

на драмму не тянет. Маздай опять ушол ((((

0

136

при чём тут ржд ваще?

  самый понтовый клан, не знал? еще на счет чего-нить просветить?2 ZeZya брось агитацию алкогольной продукции среди школьников (онли фор драма)

0

137

AliZ1uM
покрасься в блондинку

0

138

В наше время Ебаная Хуйня частенько разбавляют программы клубных вечеринок. Ебаная Хуйня перестала быть запретным плодом, развлечением для тех, кому можно то, что для остальных недоступно. Сегодня этим занимаются и женщины, и мужчины. Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Ебаная Хуйня». Теперь «Ебаная Хуйня» меня кличет вся контора. Ебаная Хуйня – от реального к сверхреальному. Ебаная Хуйня – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков Ебаная Хуйня. Знаете, сколько Ебаная Хуйня в интернете? Нужно четкое определение Ебаная Хуйня, тогда Ебаная Хуйня будет интересна другим. Ебаная Хуйня – это товар, с повышенным содержанием бренда. Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Ебаная Хуйня». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Безумен, кто в богатстве забудет Ебаная Хуйня. Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Ебаная Хуйня. В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Ебаная Хуйня. А вот «Янйух яанабе» – это Ебаная Хуйня наоборот.

0

139

ОК

0

140

:(

0

141

ГАВНО!!111

0

142

А вот я, как то ехал на трамвае из универа.
Прошел в самый конец вагона, повернулся ко всем спиной и стал пялиться в окно, как обычно.
Вдруг, на следующей остановке вваливаются три гогочущих, видимо пьяных гопника. "Как бы не было беды"-подумал я, и весь как-то сжался.
Вдруг, мне на плечо легла чья-то рука, я вздрогнул и обернулся.
"Эй пацан! Ты... Не хочешь пойти с нами к моей бабушке?"-сказал пьяный гоп, спортивного телосложения, и широко, почти по детски улыбнулся. "Конечно, почему бы и нет" - ответил я. Другие гопы радостно засмеялись, а тот что меня спрашивал по дружески похлопал по плечу и приобнял. Мы вышли через две остановки и прошли в маленький незаметный частный домик.
Там, мы пили ароматный чай, кушали вкусные блины с малиновым вареньем, смеялись и рассказывали друг другу всяческие байки. Меня окружила атмосфера дружбы и доверия.
"Приходи еще, всегда будем тебе рады, друг"- сказал тот спортивный, его звали Вася, и помахал рукой.
Я улыбнулся и пошел домой. Завтра тоже надо будет зайти.

А вот я, как то ехал на трамвае из универа.
Прошел в самый конец вагона, повернулся ко всем спиной и стал пялиться в окно, как обычно.
Вдруг, на следующей остановке вваливаются три гогочущих, видимо пьяных гопника. "Как бы не было беды"-подумал я, и весь как-то сжался.
Вдруг, мне на плечо легла чья-то рука, я вздрогнул и обернулся.
"Эй пацан! Ты... Не хочешь пойти с нами к моей бабушке?"-сказал пьяный гоп, спортивного телосложения, и широко, почти по детски улыбнулся. "Конечно, почему бы и нет" - ответил я. Другие гопы радостно засмеялись, а тот что меня спрашивал по дружески похлопал по плечу и приобнял. Мы вышли через две остановки и прошли в маленький незаметный частный домик.
Я нащупал в кармане свой нож, и пропустив их вперед в сенцы, сгруппировался. Мелькнуло лезвие, кракнула вспоротая кожа, я привычным движением провернул лезвие и потянул вверх распарывая брюшину. Глаза спортивного, теперь, казалось вылезли из орбит, другие же в оцепенении наблюдали как на пол валятся его кишки. Все на что он сейчас способен-это просто тупо хрипеть и ворочать глазами. Не теряя преимущества внезапности, я толкнул обмякшего спортивного в сторону двух других гопов. Потребовалась лишь доля секунды чтобы перерезать сонную артерию другого, и воткнуть острое лезвие в глаз третьего, щелчек, хруст кости, и вуаля, нож прошел в мозг. Комната наполнилась сладким ароматом испражений, которые в ужасе исторгнули мои жертвы.
Я взял топор валявшийся в углу, открыл дверь, сказал:"Бабуль, я уже дома!".
Расчленив тела, я зажарил их сердца и с удовольствием съел - теперь их жизненная сила моя. Мяса теперь много.
Завтра тоже надо будет зайти.

А вот я, как то ехал на трамвае из универа.
Прошел в самый конец вагона, повернулся ко всем спиной и стал пялиться в окно, как обычно.
Вдруг, на следующей остановке вваливаются три гогочущих, видимо пьяных гопника. "Как бы не было беды"-подумал я, и весь как-то сжался.
Вдруг, мне на плечо легла чья-то рука, я вздрогнул и обернулся.
"Эй пацан! Ты... Ты... ты самый прекрасный мужчина которого я видел в своей жизни. Мне хватило всего лишь мгновения чтобы понять, что теперь мое сердце навеки твое, и ты и есть моя истинная любовь... Могу ли я, попробовать тебя?"-сказал пьяный гоп, спортивного телосложения, и широко, почти по детски улыбнулся. "Конечно, почему бы и нет" - ответил я. Другие гопы радостно засмеялись, а спортивный обнял меня за талию, прижался ко мне всем телом, я весь затрепетал, и мы слились в сладострастном поцелуе, и долго танцевали языками в ртах друг друга, потом я покусывал его нежные пышные губы. Не стеснясь ничего, он ласкал своими сильными руками мое тело. Двое других тоже присоединились, целовали и мяли меня.
Мы вышли на следующей остановке, и прошли в маленькое серое здание. Там мы все слились в экстазе мужской любви.
Завтра тоже надо будет зайти.

0

143

точно...

0

144

Ахуенно))) Богоугодно=) Одобряю.

Отредактировано 133x5plus1 (2009-12-17 23:30:01)

0

145

Фу таким быть(

0

146

Фил,ты почаще ходи пешком чтоль...

0

147

А вот я, как то зашел в трамвай с двумя корешами... Завтра тоже надо будет зайти...

:D  :D  :D

0

148

ЕБАТЬ ВСЕХ КОЛОМ, БЛЯДОПРОПИЗДЫ ТРИХУЕСТВОРЧАТЫЕ!!!!КУРВЫ, ПИДАРАСЫ, ВСЕ НА ЗАЩИТУ РОДИНЫ!!! ПИЗДИ МЕНТОВ!!!!!! ОНИ ОХУЕВШИЕ ДОЛБОЕБЫ!!!!!! В РОТ БЕРУНЫ ЕБУЧИЕ!! Я ВСЕХ МЕНТОВ В ОКРУГЕ ПЕРЕЕБАЛ И ПЕРЕЕБАШИЛ, ЧМЫРИ, БЛЯДЬ, СРАНЫЕ! ДОЛБОЁБЫ! А ВЫ УЁБКИ ЧЁ ЧИТАЕТЕ, ЗАЛУПЫ МОЕЙ ХОТИТЕ??? БУДЕТ ВАМ! ПОДСТАВЛЯЙТЕ РТЫ Я ВАМ ТУДА НАССУ, СКОТЫ!!!!!!! ДОЛБАКИ УЁБКИ, ДОЛБОЁБЫ, СУКИ, ... ПАДЛЫ ЕБУЧИЕ... СОВСЕМ ЗАЕБАЛСЯ ПИЗДЕТЬ,УЖЕ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ

ДА

0

149

а чо это за хуня под ником лусиола???

0

150

таже самая, что кинула кого то на 11000кол :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Здорова задроты