RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » мб сходочка мск?:)


мб сходочка мск?:)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собственно в первых числах января буду со свитгодом в мск...если кто захочет можно организовать сходочку посидеть в какомнить кабочке попить пивка :)

0

2

Тут еще есть живые люди?)

0

3

Придёт фарш в ботинках по 5кг!

0

4

HappyTreeFr1end

Да вы нарики ебать)

0

5

2 SL0N, мб всерьёз прийти? Ты укр же? :( А так я б на тя или ласта пришел бы посмотреть. :(

0

6

( А так я б на тя или ласта пришел бы посмотреть. :(

я с Украины :(

0

7

( А так я б на тя или ласта пришел бы посмотреть. :(

я с Украины :(

го по кусочку сала

0

8

сало это сила ,го  :pooh!:

0

9

нука глады брысь отсюда

0

10

:((

0

11

krisa t3ha!

0

12

бля я приду, хоть на главвдов посмафреть

0

13

Если будет сходка я приду)))

0

14

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТИГРОГЛАДА!!1

0

15

Фарш и Ласт - мягко говоря не тот калач, которым можно нормальных людей заманивать на сходки :) . Если нужно собрать нормальных людей на "попить пивка" - напишите ПМ.

Отредактировано Sethian (2010-01-01 23:19:53)

0

16

Mi soberm svoyu shodku! S black jakom i shlyuhami!

0

17

Есть одна тян выйди на улицу, заведи друзей. Я успешный лидер успешной митол-группы, я её трахаю каждый день. Ты одинокий задрот, когда ты слезешь с шеи, я её очень хочу. Аниме для дебилов - когда уже ты? забухай, ёпт. Я общаюсь-юсь-юсь ПРИВЕТ КАКДИЛА ЧТО ДЕЛАЕШ. Ты должен обществу армия, семья, дети, форд фокус. Меня в школе уважают ББПЕ. Я сфэйлил, меня никто не любит теперь я хикки!!11 Страх, будь как все, чё ты бля за компом сидишь, сука? Мы с Утюгом, ты чмо. ВАЖНО НУЖНО ВАЖНО НУЖНО. Тебе плохо плохо плохо плохо нам хорошо хорошо хорошо. Школа друзья, друзья, а у тебя нет. Расскажи мне, я смеюсь. Ты же ничтожество, Я1Я2Я3Я4. Я тян, мне всё можно. Я ЗНАТ КАК ПРАВИЛЬНО, Я СОВЕТОВАТ. Я прогулял три пары боже что со мной будет боже боже. Ты ебанутый пацаны и тёлки шизофреник пацаны. Он достиг. убей себя @ мне страшно.
Мне страшно.

0

18

otsosi u menya plz, dev4onki ne soglashayutsya :(

0

19

2 SL0N, а ты красивый?

0

20

kak tvoya podpis'  :blush:

0

21

оО но мы совсем не знакомы... такие дела. Хотя, судя по твоему поведению на форуме, ты - очень добрый милый и нежный человек. Я даже не знаю, достоен ли я тебя.

0

22

Сцука, охуенная сходка )

0

23

2 SL0N, ну напиши, что достоен =)

0

24

2 SL0N, ну напиши, напиши же! Устроим всё  с блэкджеком, а шлюх я не люблю. Ты так и не ответил, откуда ты!!!11

0

25

ФАРШ - ХУЙ АДИН ХУЙ

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » мб сходочка мск?:)