RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Гл)


Гл)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Спасибо всем за игру было весело... Всем удачи.
Пока.
З.Ы Сень... если что, я  в аське.

0

2

paka

0

3

сначало выложи очередной скрин в подпись где ты просираешь эпик :D ну а потом вали(

0

4

пока в 10 раз)  :flirt:

0

5

:cray:

0

6

у меня дежавю?

0

7

насрать:)

0

8

poka miliy

0

9

а ты что на шоке играл?

0

10

Скачал тут один ролик с РуОфа (Ramsheart). Там на 14:42 перед камерой бегает хуман с ником Vertigo.
Совпадение?  ;)

0

11

2 ReceptorX

Фил, не позорься. "Вертиго" - это не ник, и не выдумка его носящего, это вполне реальное, существующее слово. Головокружение или иллюзия, не помню уже точно. С латинского можешь поискать переводы. Неудивительно, что его взял себе для ника кто-то еще, но он хоть написал верно)

0

12

духи есть с названием vertigo )

0

13

но он хоть написал верно)

Вот она, тонкая грань, показывающая разницу в интеллектуальном развитии среднестатистических обитателей шока и руофа)

Фил, не позорься.

блин Тунь... пойду срать кирпичами от своего позора :(

з.ы. рад, что и тебя можно еще встретить на просторах этого дохлого форума) Ностальгия по старым временам так и прет изо всех щелей)

0

14

В кс даже карта раньше была такая de_vertigo. Довольно популярная карта, да.

0

15

В кс даже карта раньше была такая de_vertigo. Довольно популярная карта, да.

а есть карта zxzDuelistizxz?

0

16

2 zzzSkyAlexzzz, хорошо хоть не написал "duAlist", блядь)

0

17

xzxDUAGLISTxzx

0

18

но он хоть написал верно)

Вот она, тонкая грань, показывающая разницу в интеллектуальном развитии среднестатистических обитателей шока и руофа)

Фил, не позорься.

блин Тунь... пойду срать кирпичами от своего позора :(

з.ы. рад, что и тебя можно еще встретить на просторах этого дохлого форума) Ностальгия по старым временам так и прет изо всех щелей)

Да я ж по-доброму, Фил)

А вообще, сей ресурс я посещаю часто. Просто пишу редко, ибо поводов почти нет. Да и последняя неделя веселая была :)

0

19

харош пездеть без спросу ;(

0

20

кто щас на шоке нагибает?!

0

21

Ну как бы я и моя бригада, а чо?

0

22

Вот она, тонкая грань, показывающая разницу в интеллектуальном развитии среднестатистических обитателей шока и руофа)

ник vertugo это набор букв и не более.
при выборе ника руководствовались только длинной ника и легкостью его прочтения.
хотя многие после появления нас в хч говорили что это ник из "мобов"хотя мы тогда не играли еще.

0

23

Тонкая грань, тонкая грань... вы что, не смотрели "Головокружение" Хичкока?! Быдло!

И вообще, где тема про музон?

0

24

гл ржд  :bye:
slil.ru/28453613

0

25

фэйк какой то

или надо иметь стальные яйца чтоб точить простыми  :)

0

26

kuda ushli vse? kogo ya budu nagibat?  :bye:

0

27

откуда на шоке икарус?Оо

0

28

откуда на шоке икарус?Оо

откуда на шоке драконик?Оо

0

29

ну по чьим то словам,он купил лук и когда точил перепутал блеску с простой точкой)
это то что говорят,а что на самом деле хз :)

0

30

Скорее всего, на ШФ уже где-то пестрит заявочка в стиле : "Ах тыж, бле!!1 Перепутал блезку с обыной точкой и точнул ИКАРУС ЗА 500 КОЛ!!1111  Бля!!! Верните мне ИКАРУС!! Или верните мне мои деньги!!!!!111"

Или что-то в этом духе :Р

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Гл)