RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » отдел К


отдел К

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://lenta.ru/news/2010/03/03/servers/
http://habrahabr.ru/blogs/Dura_Lex/86165/#comments

штожебудет, какие гфш закроют, какие нет? :о

0

2

Доберутся и до шока  :)  Всем срочно продавать все за реал!111 :bye:

0

3

А нехуй в рашке хоститься.
Шог например в Нидерландах вроде.

0

4

А я думал , что он у нас в Украине ))) :pooh!:

Отредактировано TarPalantir (2010-03-03 12:37:28)

0

5

http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … amp;page=1

0

6

На шокаг своя гребаная собственная сборка,еще и в нидерландах(хотя вроде в германию перетащили) так что шоку глубоко похер...

0

7

наплевать

0

8

строго похуй.

0

9

OWWWWNEEEEDD!111

0

10

OWBED V GAVNO!1!!

0

11

poxyi na shok

0

12

так в том то и дело что шоку тоже похуй н аэто,сервер по сути не русский,а вот астериос может и пелоткой накрыться,так как сервера в Нижнем стоят.

0

13

Судя по гохе астериос в Украине :D

0

14

имхо у Шакила на даче :D

0

15

не,в сарайчике,сцука опасно,могут прикрыть, СНГ же,хуле(

0

16

Как правила  нечто не мешает купить физический сервер где нибудь на островах и уж Управление К до туда точно не даплывёт, поскоку открываются новые фришки думаю что это просто показательная порка от инновы

0

17

Как правила  нечто не мешает купить физический сервер где нибудь на островах и уж Управление К до туда точно не даплывёт, поскоку открываются новые фришки думаю что это просто показательная порка от инновы

Ну все эт реально)) Только деньги нужны для этого побольше чем просто открыть у себя на хате сервак)

0

18

QUOTE (ReyRein @ March 4 2010, 07:58)
Как правила нечто не мешает купить физический сервер где нибудь на островах и уж Управление К до туда точно не даплывёт, поскоку открываются новые фришки думаю что это просто показательная порка от инновы

Ну все эт реально)) Только деньги нужны для этого побольше чем просто открыть у себя на хате сервак)

Тар,не спорь с рэйрэйном,он играет на астериосе,он знает всё!он могучь!
но посуте человек сам не понимает чо несёт...."порка от инновы" - и причом тут иннова? :D при чом тут компания владеющая лецензированным правом на реализацию,где её связь с отделом по борьбе с контрофактом?а ну да,если конечно иинова уже у нас имеет связь с органами государственного управления то да.Иннова даже блять с конченым билайном о связи договориться не может,а ты тут хуйню лепишь про порку.Да их не тронут,но они ни как не влияют на происходящие события.
"Как правила нечто не мешает купить физический сервер где нибудь на островах" раз ты охуенно умный то купи мне ,я даже денег дам.

Отредактировано ZeZya (2010-03-04 15:22:36)

0

19

Всего забанено 2776 персонажей на 1231 аккаунтах состоящих в 184 кланах.

Хорошо пацаны тиата пофармили на хардине  :sad:

0

20

тиата

Кто такой тиат? о_О

0

21

Хз, рб какой-то с которого ы84 падает :(

0

22

строго всё = и ||

0

23

артеас ворлд ещё захуячили

0

24

Builder, администратор сервера arteas-world.ru:
Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что к нашему хостеру приходили с отдела К, видимо ваш шмот и пухи им понадобились. Мы предвидели подобное развитие событий, поэтому, заблаговременно заказали новые, более мощные, сервера за пределами РФ. Как вам известно, все сервера "Мира Артеас" переходят на новые хроники игры Epilogue .В данное время все сервера переносятся на новое оборудование и сразу же на новые хроники игры. Сайт и форум, как вы уже заметили, перенесли. Просим вас проявить чуть чуть терпения и надеемся на ваше понимание.

0

25

интересно через сколько запустят..)) и запустят ли вообще,надеюсь астериус также епнут)

0

26

Shakiil

гамно!не сибе не людям :(

0

27

надеюсь астериус также епнут)

ага тоже думаю будет прикольно

0

28

пофигу, лучше выпить это
http://s43.radikal.ru/i100/1003/8a/a8a8b4beb544.jpg

0

29

интересно через сколько запустят

Сегодня в 17:39:55 от TakeThat
Уважаемые игроки! Почти все сервера уже перешли на новые хроники, Gracia: Epilogue. Для тех, кто ещё не загрузил клиент необходимо это сделать как можно в кратчайший срок, без него игра может быть некорректной, а наиболее вероятно, что играть вообще не выйдет.

0

30

:pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » отдел К