RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Решение будем собираться или нет


Решение будем собираться или нет

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Ну так что мужчины постреляем или как?

0

2

Так Админки я поснимал до выяснения кто будет и кто за что отвечать будет, админки оставил только тем кто начал весь расклад и начал заниматься устройством форума.
Колду вернуть можно, пусть админы вернут тебе админку.

0

3

Что со связью у нас???
Прняли решение где будем общаться и кто займется решением данного вопроса.
Решили какой прогой будем это делать и если что-то будем делать пора уже в тим спике или где еще собираться и готовиться.
Жду результатов!!!!!
А то только флуд один и все - действий ноль, так не начинают делать дела, должно быть все четко.
Кто-то один взял создал канал, выложил прогу, собрались там и начали обсуждать дальнейшие планы...
пока нет ничего кроме флуда!

Отредактировано Ma3dai (2012-03-06 21:26:20)

0

4

Я берусь за связь.

0

5

в аську ответь)

0

6

Ma3dai
Паш нада решить по поводу того,пойдем ли все в один алли или нет и тд.

0

7

думаю нужно дождаться старта теста, а потом уже решать

0

8

Coddy
я бы собрался всеми в одном алли/союзе, а то со всех шоков же игроки идут, с ними воевать придется )

0

9

Я считаю делать 1н клан - перебор уж много "разгногласий" между отдельными личностями, а вот алли самое то.

0

10

Естественно если собираемся, то делаем вместе и дружно, все стали умнее и взрослее и думаю не будет тупы разговоров и все же поиграем тихо, мирно и красиво в удовольствие

Хорошо делай связь, вывешивай клиента откуда скачать и как им пользоваться

0

11

Если по существу:

Вернутся может приличное кол-во человек из "трт" и мы с Иридзуми. Пожалуй главным условием эпичного возвращения будет нормальная сборка интерлюдии, потому как на недо ц4-ц5 играть разумеется никто не будет. Так же есть мнение что после старта людей хватит еще максимум на месяц, но это уже другой вопрос. Кто-то располагает информацией по поводу сборки?

Отредактировано Coldplay (2012-03-06 21:42:17)

0

12

Я считаю делать 1н клан - перебор уж много "разгногласий" между отдельными личностями, а вот алли самое то.

петухов уже как минимум нахуй, я с деградантами не играю  :D
по теме, я бы сыграл, но только ради осад, мяса и ганка, качаться нахуй  :D

0

13

алли 12 кланов вроде как, поэтому место хватит, а те кто не могут найти общий язык даже спустя 5 лет, то пусть идут в лес!!!!!!

0

14

Кто-то располагает информацией поводу сборки?

Ровный ИЛ будет. Естественно будут баги, но для них и открывают тестовый сревер, уберут оставшиеся баги - запустят сервер.

0

15

Кто-то располагает информацией по поводу сборки?

я думаю этои инфои еще и сами админы не располагают...Но если раскинуть логически, спустя 4 года после релиза интерлюда уже не так сложно наити и сворганить достоиную сборку.
ЗЫ: Но это же шок...

0

16

алли 12 кланов вроде как, поэтому место хватит, а те кто не могут найти общий язык даже спустя 5 лет, то пусть идут в лес!!!!!!

Паша, если ИЛ будет ровный, то в алли 3 клана по 140 человек в клане.

0

17

Кто-то располагает информацией по поводу сборки?

Но это же шок...

Вот это меня и пугает. Помнится на абусе была очень годная сборочка.

0

18

Давайте попробуем что-нить придумать, но чтобы придурков сразу уничтожить, хватит тех нерв что были, делаем одно дело, те кто не согласен идут в лес, те кто за будут не только думать о своем мнение,  а все же стараться прислушивать к мнению других без ругани и другой мутатени!!!!

Всем кто еще не научился искать компромисы и хочет играть в команде советую наверное все же одну книжку купить "8 навыков высокоэффективных людей" и только после прочтении хотябы 1\4 могут присоединиться к дружной команде!!!!

0

19

я думаю ни кто против не будет чтобы я стал али лидером?
ок договорились
короче сидеть будем в вт
ктото украдите канал вт примерно на 200 тел
если коротко то нужно будет нагнуть всех
всем всё ясно?

0

20

Ну отлично достаточно одного алли вполне, а врагов найдем.
Сначала связь, все с микрофонами и будем там уже обсуждать дальнейшие планы, я думаю это правильно, печатать можно олго и уверенно, но решения нужно принимать всем вместе и не на кнопки давя!!!

0

21

ну ждем что там гермес организует...

0

22

Баги нам на руку, качаться быстрее и плюшки слаще собирать, поэтому не стоит о них говорить, самые сладкие должны быть в тени

0

23

Баги нам на руку, качаться быстрее и плюшки слаще собирать, поэтому не стоит о них говорить, самые сладкие должны быть в тени

если че тут 2 модера шока на форуме сидит :pooh!:
один из них тут админ  :ggg:

0

24

Ma3dai
Паш вот смотри мы уже потихой начали возрождать АОФ как бы 1 клан есть...

0

25

ещё хотел одну мысь озвучить старайтесь не багаюзить на ТЕСТЕ тк он может 1) затянуться, 2) эти баги уже мождно мутить потом))

0

26

модеры которые будут играть с нами ровные.
и я в курсе что у нас 2 модера!!!!!
мы идем фаниться и только от нашей команды зависит раскрут нового сервера и поэтому нас никто банить не будет
так было на шок3 так будет и здесь.
пока мы нужны админам, нас не тронут!!!!!
Поверь на шок3 могли забанить почти весь мой алли и еще пару тройку впридачу запросто и об этом те модеры кто здесь сидят знали и знают что так и было:))))
тем более нам терять нечего мы старики, а стариков надо уважать ведь мы принесли основной доход с Шок3 не только своими деньга но и многим другим.

0

27

Создаём ТрТ народу у нас прилично по поводу дальнейшего шага будем осуждать по факту. зергом не будем факт. а вобще я за али. но не на старте. не стоит пугать  онлайн столь мощным зергом опытных игроков.

0

28

Вообще никаких кланов вначале не будет вообще до определенного уровня, но все все знают и понимают.
Имхо необходимо связь, чтобы уже начинать решать такие задачи, для клавы это тяжко очень!!!!!
ждем связь!

0

29

Русс, я думаю мы не одни такие шоковцы.. и уверен на "не офф форумах Ш2  4 5 6" происходит примерно тоже самое
\edit буковка

Отредактировано LegendariSpirit (2012-03-06 22:04:00)

0

30

Да и еще одно никаких старых названий кланов, все новое и свежее, ники не вопрос кто какие хочет, но нужно нам самое главное еще, чтобы модеры поработали и предупредили о запуске, чтобы ники не заняли другие личности, мой ник попрошу зарегить кого-нить из модеров.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Решение будем собираться или нет