RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Lineage.ru новый сервак Interlud X4 30 марта


Lineage.ru новый сервак Interlud X4 30 марта

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Идём?
Да

30% - 12
Нет

70% - 28
Голосов: 40

1

http://new.lineage.ru
Многие помнят старые добрые времена la2crazy x4, lineage-game x4, limeage, многие другие и все они ушли в небытие, часть исчезла, часть изжила себя, но мы возрождаем все эти легенды в рамках одного проекта!

Особенности:
- Полная классика с х4 рейтами
- Сервер на базе официальной платформы Interlude (PTS)
- Зарекомендовавшая себя стабильная сборка - Lionna x10
- С ограничением на окна - живой мир без армии "твинков"
- Низкие рейты - настоящая, захватывающая игра, все ценности Lineage2, полное погружение в мир фэнтези, только здесь возвращается ностальгия!
- Лучшая система поддержки пользователя 24/7
- Авторские эвенты и уникальные конкурсы
- "Эпоха Турниров" от команды Lineage.ru
- Десятки киберспортивных команд и трансляции по ownedTV - всё это у нас
И многое другое...

ориентировочно 5к народу

0

2

Описание тут http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=11900

Меня ждать заебало. Пойду туда, сервак вроде многообещающий.

Отредактировано ReyRein (2012-03-29 14:07:13)

0

3

x4 это слишком мало. 1 окно тоже мало

0

4

ну такто 2 окна + ещё за донат 3тье мона ебнуть...

0

5

запрет на многооконку тоже дает свои плюсы это более продвинутая система КОНСТ пати более легко найти кач сапорту...

0

6

ненавижу окна (ибо супорт стайл) и не берут нас в патьку кач...

х4 задрот рейты... не подходит...

0

7

http://playdefo.com/ ? Новый х20 выглядит ничего. Хоть это конечно и не ИЛ ниразу)

0

8

Именно интерлюд интересен. Криывые рейты шока х10 = х4 так то))

Помнится не легко было на них качаться.

0

9

если посмотреть эти х4 тут дроп шмота споил круче...

0

10

играл на х5 аргосе кач довольно нормальный привсём приэтом есть много времени ебашиться на лоу лвлах

0

11

Да, да я помню)))
Я бы поиграл на эпилоге или фрее на асте, нах эти хф или год.

0

12

ну нах х4)))

0

13

старые админы тираэля :pooh!:

0

14

Многие помнят старые добрые времена la2crazy x4, lineage-game x4, limeage, многие другие и все они ушли в небытие, часть исчезла, часть изжила себя, но мы возрождаем все эти легенды в рамках одного проекта!

в первый раз вижу названия этих говнофришег.

по теме, похуй  :rus:

0

15

они ещё и х75 открывают 14 апреля :pooh!:

0

16

Кто идёт отпишите мне в пм пожалуйста. Старт сегодня в 20 00 вечера. Вчера попробывал поиграть на их сборке, приятная.

Отредактировано ReyRein (2012-03-30 10:25:48)

0

17

я пойду... но если шок откроют я на него))

0

18

x4? 1 окно? Сразу нахуй.

0

19

они ещё и х75 открывают 14 апреля :pooh!:

  :example:

0

20

п.с х4 уже фейл :beach:

0

21

вы чо бля, на столько задроты, что открытия шока дождаться не можете ? :D
имхо, никакой сервер не заменит времена шоко-ИЛа

0

22

RedStork
ну а нахуй ждать? :D на другие хоть открывают сервера, а шоковские админы только для своих сделали сервак, а то "ведь будет не интересно" :D

0

23

вы чо бля, на столько задроты, что открытия шока дождаться не можете ? :D
имхо, никакой сервер не заменит времена шоко-ИЛа

ты знаешь Вася только далбаебы обьявляют об открытии сервера и спустя месяц серв находится в такой же жопе от запуска как и был до этого и 2 чувака бегают тестят и точат пушки.Да когда то было весело на ИЛе,но смысл сидеть и ждать когда же откроется Шок,ты обьясни там Данилу или тому уебану которые этим занимается,что лето на носу,а летом играть уже никто не будет,так что пусть еще затянет на пару месяцев)))

0

24

вы чо бля, на столько задроты, что открытия шока дождаться не можете ? :D
имхо, никакой сервер не заменит времена шоко-ИЛа

ты знаешь Вася только далбаебы обьявляют об открытии сервера и спустя месяц серв находится в такой же жопе от запуска как и был до этого и 2 чувака бегают тестят и точат пушки.Да когда то было весело на ИЛе,но смысл сидеть и ждать когда же откроется Шок,ты обьясни там Данилу или тому уебану которые этим занимается,что лето на носу,а летом играть уже никто не будет,так что пусть еще затянет на пару месяцев)))

А чем лето отличается от весны? Яркое солнце, жара под 30, уебаны на улицах в шлёпанцах демонстрируют кривизну своих палец. Лучше набегать на мобов под холодными струями кондиционера.

Отредактировано Morellio (2012-03-31 11:02:38)

0

25

а хули там тестить, кач чтоле без бафа ? там быстрее конец света будет чем я докачаюсь без бафа до 79 и хоть что-то проверю

0

26

дык ботов запустил и ок

0

27

пусть гермес создаст варка ты хавка)) и качайтесь))
были времена и на банках люди качались)) у меня дятька в самом начале с4 ДА профу варке делал соло и без бафа))

0

28

а хули там тестить, кач чтоле без бафа ? там быстрее конец света будет чем я докачаюсь без бафа до 79 и хоть что-то проверю

ну с такими темпами можна ждать еще год пока вы качнетесь чтоб ОБТ началось хотя бы)

0

29

ну а нахуй ждать?  на другие хоть открывают сервера, а шоковские админы только для своих сделали сервак, а то "ведь будет не интересно"

2 LegendariSpirit Юрок, ты тоже сдулся? :)

0

30

2 AllexH5N1
чо я сдулся...) просто высказываю свое недовольство, и совершенно не понимаю логики администрации)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Lineage.ru новый сервак Interlud X4 30 марта