RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Нужны люди на лоу рейт интерлюд


Нужны люди на лоу рейт интерлюд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообщем сабж, я думаю, много кто хотел бы со стариков не особо вдрачивая побегать поиграть. Рейты х5-х10 (точно не знаю еще), предварительно хотелось уточнить, на кого можно рассчитывать

0

2

а кто будет играть? кто собирает?

0

3

ну с шока пару человек выразили предварительный интерес, конкретнее где-то через неделю  будет видно... в любом случае, я не вижу смысла формировать какое-то там КП, чтобы потом из-за ухода 1 человека разваливалась вся игра, можно и без этих глупостей нормально и комфортно играть, лишь бы сервер оказался нормальным и у людей было желание, ну и определенное количество времени естественно

о динамике могу сказать, что это будет сервер не выше х10, без баферов, гм шопов и прочего дерьма

Отредактировано Mental (2012-06-04 13:37:07)

0

4

без КП и суваться смысла нету и что 1 уйдёт другого найти мождно)

0

5

серв интернациональный, и русских там будет не очень много)

0

6

что за сервер то?

0

7

Я пойду. Круглосуточный онлайн. Если буду играть за дамагера, готов донатиться. Но надо сначала вне игры собрать фулку, хотя бы даже наполовину состоящую из окон, лол.

0

8

Не буду зарание рекламировать сервер и строить какие-то планы, ибо фейлы с ними на каждом шагу. Все кто имеет интерес к предложению игры (при условии что сервер ровный), пишите, может кто со знакомых еще заинтересуется.

Печалит то, что с пенсионеров никто не отписался

0

9

Куда писать, на форум в ЛС?? Или туда, где есть мгновенные сообщения: асечка, скайпик, жаббер?? Я пенсионер, алсо, да.

0

10

дефо открывает ц 6 мона туда)

0

11

Куда писать, на форум в ЛС?? Или туда, где есть мгновенные сообщения: асечка, скайпик, жаббер?? Я пенсионер, алсо, да.

А какой ник на шоке был? Кто чего вообще?

0

12

Был Farshmaker ник, лол.

0

13

С фаршем и я готов! xD

0

14

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=60189
реал пока на шоке разрадяться другие чюваки делают просто всё на ура)) мождно былобы там собраться....

0

15

Они его откроют насколько известно, ближе к осени, и рейты там будут что-то типа х50, нахуй нужен такой сервер, каких и так полно

0

16

ахуено проводить обт 4 месяца для ИЛ
по крайней мере там не написано какие будут рейти и когда его откруют так что ненадо тут ванговать...

0

17

ок я больше не буду, прости

Отредактировано Mental (2012-06-07 18:47:27)

0

18

название серва пиши
а то потом выяснится что хуета какаето

0

19

Мне показалось, что сервера ДД заточены под донат. Мне там играть не понравилось. Да и все три сервера через полгода после открытия приходили в упадок, два объединили, сейчас не знаю что как.

0

20

ок я больше не буду, прости

напервый раз ок прощю))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Нужны люди на лоу рейт интерлюд