RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » пфф


пфф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

27.01.2013
Возрождение комплекса!
Уважаемые игроки!

Долгожданный день близится - уже совсем скоро Shock-World преобразится! Наступает время новой жизни проекта - время исполнения обещаний. Все, о чем Вы просили и чего ждали, будет наконец-то исполнено. И вот планы на ближайшие месяцы: в первую очередь мы планируем слить все Шоки в один (Экстрим останется отдельно), во-вторых, на все серверы будет установлена абсолютно новая версия сервера, более надежная и современная. В-третьих, в рамках комплекса будет запущен сервер Interlude. В-четвертых... у нас есть еще несколько приятных сюрпризов, но пусть они останутся пока в тайне - "следите за новостями!" Да, у нас были сложные времена, но Shock-World так просто не сдается, ведь мы - легенда!

Готовьтесь к новой жизни на старом сервере!

Срочная информация:
1) На сервере аторизации в ночь с 31 января до обеда-вечера 1 февраля будут проведены профилактические работы, соответвенно ни на один сервер зайти будет нельзя. Спасибо за понимание.
Статус - профилактика в процессе.

2) Новогодние ивенты будут завершены после ближайших рестартов.

Комментарии (0) | Автор: NewsMaker

0

2

быстро они

0

3

:)

0

4

:D Шок говна мешок

0

5

Faster than light.

Алсо,невероятные новости: Определив направление движения Солнца по Млечному Пути, астрономы выяснили, что галактика Андромеды и наша Галактика приближаются друг к другу со скоростью 100—140 км/с[9]. Соответственно, столкновение двух галактических систем произойдёт приблизительно через 3-4 миллиарда лет. Если это произойдёт, они обе, скорее всего, сольются в одну большую галактику. Не исключено, что при этом наша Солнечная система будет выброшена в межгалактическое пространство мощными гравитационными возмущениями. Разрушение Солнца и планет, вероятнее всего, при этом катастрофическом процессе не произойдёт.

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:And...y_collision.ogg

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » пфф