Может скооперируемся, клан замутим, звеном полетаем?

копипаста об игре:

Регистрация с бонусной голдой.
Официальная вики на английском.
Официальный форум.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий. PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы. Несколько уровней сложности: аркадные, исторические и реалистичные бои.
Атмосферность, реальные характеристики самолетов, графон, возможность запуска на слабых пека. Управление с мышки, геймпада, джойстика, окулус рифт. Детально моделируемая система повреждений, позволяющая  учитывать урон, наносимый различным узлам и механизмам самолета. Есть вид из кабины.
Есть бомбардировщики, истребители, штурмовики, палубники, кукурузники, стратегические бомбардировщики, реактивные истребители. Осенью будет введена наземка с возможностью играть наземкой и самолетами на одной карте, потом обещают добавить возможность управления кораблями.
Прокачка очень быстрая, нет снарядов за голду,  любой самолет начального уровня может сбить топовый, выбив ему пилота или повредив важный модуль.

Видеогайды можно посмотреть тут, есть видео специально для новичков (какую страну качать, какие умения выбрать экипажу, на чем летать), но и те кто уже играет найдут что-то полезное:
http://www.youtube.com/playlist?list=PLKwI...ghxubs1iwZECx_r
http://www.youtube.com/playlist?list=PLFFFD33B625B2976D
http://www.youtube.com/playlist?list=PLsgU...HfKh5HNO_bufafg
http://www.youtube.com/channel/UCZu_vuiNjvwAUcb8WzWREdQ
http://www.youtube.com/playlist?list=PLtiu...6voPRWX-eoz0wlI
http://www.youtube.com/channel/UCXCDb5IBY85P2_Ft7NvR3dA
http://www.youtube.com/channel/UCHGGcqxKLGcXTNjcxxrFZIA
http://www.youtube.com/channel/UCvCPM5g7yYhgSxvZ3VYvgOA