RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Гадом буду-не забуду!


Гадом буду-не забуду!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветик ребятки!
очень по вам скучаю и тем временам РА когда вместе мы драли зады всем!
Возможно я и щас бы играл,но у меня полностью раздели чара...шмотьё я хоть и вернул но пасс на аке не поменять( Вот такая вот история...надеюсь вы все нормально поживаете и не скучаете.
Кстати как дела на оффе?

0

2

Здарова !  Рад тебя слышать ! Если хочешь давай к нам на ДР потихоньку народ сползается  :D А про Офф отдельная тема есть кстати  ;)

0

3

а скока вас там на ДР?)
кстате сем прива)

0

4

Привет ! Ну я Видел из Сайленса народ,  Ультра там , Тоха, Рэд Брут Собрался вон  :D

0

5

чёт там тяжко для х5 на самом деле. я на елморе х4 быстрее 20 лвл набрал, чем на ДР теже 10!!!!))) ппц какой то)

0

6

Привет ! Ну я Видел из Сайленса народ,  Ультра там , Тоха, Рэд Брут Собрался вон  :D

Меня там нет давно. Я на офе)

0

7

меня тоже нет, тошнит уже от шардов

0

8

:toug:  А я поигрываю =)
А ка4 поначалу реально тяжко самое трудное до 20  :comando:

0

9

server ТС какой хоть на оффе? думаю про офф..

0

10

не надо думать надо туда уходить. не какого задротства только фан. Зы 3 дня - 32 лвл играл по 3-4 часа в день.
Кач сумасшедший на рейд босах. за каждого по 40 - 60 % от лвла :) И ИХ ДО*** :boss:
единственное трабла с аденами ,но я думаю у кого есть шмот на энфорсе проблем не будет)

0

11

ой хзхз продажа плохо идет, кста тохинс каго начал качать?)

0

12

да с продажей полный пизд**.
Некра я начал. закончу играть тем кем начал) (1-й чар энфорса некр)

0

13

1-я разборка нубов. Я и Nightarcher с энфорса ( скрин сделал он я как всегда забыл) против 7 испанцев (зы в кадре не все) :butcher:

0

14

значит испанцев обижаем? :D  :nea:

0

15

угу :blush:

0

16

тоже хочу)) интересно было бы эбис вокера начать кач)

0

17

дагеры на оффе соски, что неможет не радовать.......в ближайшие дни тоже на офф ухожу

0

18

нескажи вот видюха была как тх  махался с ск там 800 хп у ск осталось тока

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Гадом буду-не забуду!