RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » РА на валакасе


РА на валакасе

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

хочу пригласить всех жилающих пополнить прежние ряды!
посоветовавшись со СКВОЗНЯКом мы решили создать тут клан РА, хотим добиться тут того чего добились мы на энфорсе.

роскажу первые впечетления про серв.

несмотря что серверу 5 дней, и что рейты даже ниже энфорса уже есть 40+ лвла,
соски Д грейд уже в продаже в Дионе и глудио =)  на сервере уже есть 6-8 кланов на 1 из них уже 20+ человек клан кстати Ультрас говорят там тоже люди с энфорс, народу на удивление много, и все опитные люди( переходят восновном кланами с других серверов) вобщем впичетлений очень много за эти 5 дней, интерес появился от с4 сервера =)

http://www.valakasworld.ru

всех просим хто жилает вновь быть в дружной семьи,  ждём вас :drinks:

0

2

Я понимаю так,что мало кто хочет заного подниматься на сервере с лоу рейтами непрокаченным кланом и тд......а веть вместе я уверен можно стать Лидерами....

Отредактировано CKBO3H9K (2006-06-13 15:58:03)

0

3

времени нет хотя я б посаветовал бы пашку, маздаю тобиш всех сваих перетащить , ну скока мона фигней страдать на хай рейтах на галимом сервере

0

4

Я сейчас поигрываю на Валакасе..

0

5

спосибо пупе, уже флуд на валакасе обеспечен  ;)
врядки Паша захочет перейти, хотя сервак там некуда негожий, пусь хоть зайдёт поиграет, я уверен и ему понравиться :good:

0

6

фаст слоу, я очень вас жду, скачайте с4  и давайте к нам :friends:

0

7

самый флудераст эт чу6рик)))

0

8

эм...а там оружие сам делаешь....или купить можно?
:angry:

0

9

фаст слоу, я очень вас жду, скачайте с4  и давайте к нам :friends:

они уже со мной на абисе))

0

10

шо за канабис нах? :boss:

дайте асю фаста плз

0

11

гы кивик позняк метаться))))

0

12

хз но я наверно туда не пойду :nea:

0

13

а зря, :boss:

0

14

Оч обидно когда бывшие боевые товарищи вот так запросто разбегаются. :cray:
И воопще готов посоприть что у нас щас даже на лоу лвлах больше раша,фана и адреналина.Такова небыло со времён когда мы были зергами на антарасе(кто помнит-тот понимает).И нам щас как никогда нужны не просто какие то задроты....а нужны именно СВОи,проверенные временем люди,которые хотят играть,уважают свой клан,память о нём на других серверах и всех своих бывших сокланов.
  А если вам настоепала Ла и вы нехатите задрачиваться на х3 рейтах(нету времени(учоба,девушка))то мы поймём.....хотя в этом ничего нету.....почему то я успеваю и к друзьям и в унивеер,и к девушке.
  ЗЫ Ребят,непоймите меня неправельно,но мы правда хотели бы вас очень видеть рядом с собой,вы нам нечужии люди....и когда на нас Ультрас выёживается - мы не раз вспоминаем кого нить из вас.......там пол Антараса,а скоро и весь может будет...а вы валите на какую то канаплю(
ПРОСТО ОБИДНО..........................
:paladin:

0

15

Переходите оптом на lineage2.com)

0

16

гык не все так просто и реал еси кто и играть то лучше наофе)

0

17

Переходите оптом на lineage2.com)

да) или на абисс

0

18

Кароч всё с вами понятно :nea:

0

19

Бля. Уже который месяц кокплю над тем что бы у урча поиграть... а толку ноль вот скачал С4 клиент.... и снова траблы... глюки какие то с патчами глюки... я хз что делать.... урчь руками развёл....
я на измене  :kettle:

0

20

Оч обидно когда бывшие боевые товарищи вот так запросто разбегаются. :cray:
И воопще готов посоприть что у нас щас даже на лоу лвлах больше раша,фана и адреналина.Такова небыло со времён когда мы были зергами на антарасе(кто помнит-тот понимает).

На антараса я последним из РА оставался, вначеле маздай ушел ниче никому не сказав (еше пару месяцев думали он вернёться :nea: ), потом на офф был отскок, потом я хотел пересоздать РА на антарасе, но меня никто не поддержал, и главное вы не  ушли вы пошли в ЕФ, потом я пошел в любимый 2 состав, после чего еше пара человек присоединилась ко мне, и только после того как киви и лазка неделями перестали появляться в онлайне, я и забил на антарас, а теперь вы мне скажите что я разбегаюсь? просто я не такой человек который рас в месяц меняет серв. Я поиграл на абисе мне понравилось, с3 всё раюотает рейты х3 меня устраивают, онлайн 2к народу гуд, с антараса народу немерено, люди кланами валили, меня шас там даже узнают =)) (о_О ето тот самый фастдеад РА?  меня спросили вчера :) ) + мы там играем 5 чел живём в радиусе 500 метров их я тоже бросать нехочу.

0

21

xotj menj nikogda ni vo 4to ne stavili....no j bil so vsemi s xramovnikov....i do six por na antarase. Tak 4to j poslednij iz ostavhixsj=) Xot po levlu v twinkax i sizu=( :)

0

22

а у нас уже скоро с5  :yahoo:

0

23

Кароч всё с вами понятно :nea:

уже обсуждали 100 тысяч раз переход с фри на фри.
Смысла нет всеравно будет то что с антарасом. Энтузиасм админов пропадает быстро как только начинают капать деньги. А тут платишь за сервис. Так что приглашаю всех на Теон.
Хоть там и х1 но не сильно заметна разница. за месяц 50 +  :nea:

0

24

я с радостью хотел бы всех собрать но время на линаж тратить немогу , не такое шас положение)

0

25

Кароч всё с вами понятно :nea:

уже обсуждали 100 тысяч раз переход с фри на фри.
Смысла нет всеравно будет то что с антарасом. Энтузиасм админов пропадает быстро как только начинают капать деньги. А тут платишь за сервис. Так что приглашаю всех на Теон.
Хоть там и х1 но не сильно заметна разница. за месяц 50 +  :nea:

словами человека не убедишь что ЛА это только офф, кому то нравиться с фри на фри бегать, сам был такой непонимал нафиг идти на х1 рейты мол пвп нету...на самом деле любой фри это жалкое подобие оффа, даже 5% нету оффа, но это каждый сам должен понять....уговаривать кого-то это бессмыслено, только после очередного вайпа или заебаернивая сервака понимают что фри не тру....и то не все.

0

26

xotj menj nikogda ni vo 4to ne stavili....no j bil so vsemi s xramovnikov....i do six por na antarase. Tak 4to j poslednij iz ostavhixsj=) Xot po levlu v twinkax i sizu=( :)

Извини водомеркин я не знал что ты на енфе шас, просто не видел тебя :unsure:

0

27

он у меня в твинках прячется  :blush:

0

28

угу, олька, так .... :drinks:  быстро) и все остальные, хоть мы неиграем вместе так хоть соберемсяя)

0

29

дорогой мой товарищ-собутыльник, ты же знаешь я всегда ЗА  :D

0

30

j toze za=) J ne prj4us/////j prosto vizidau moment,kogda smogu nadrat za DH!! svolo4 on mj 30 raz uze killll :angry:

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » РА на валакасе