Всем привет.

3 поход на антараса опять увенчался не удачей, расскажу почему, а также очень интересно почему народ этого не сделал.
Короче говоря я напишу ошибки:
1. Как бы так не ошибка, но всеже повлеяло это мое опаздание из-за аварии на дороге я задержался, за это извените меня.
2. Каждому в алли я рассказал, что надо брать по 100 ресов минимум, взяло их очень мало народу.
3. Всем также было сказано купить свитки, чтоб дроп не падал, дроп действительно не падает, когда у меня они закончились тока тогда дроп начал падать. Эти свитки продавались у Приеста DAWN в гиране и впринципе везде, продаались за копейки вообще и каждый свиток действует 1 час, тогда бы из вас вообще никакой шмот не падал бы.
4. Маги взяли не достаточно сосок , надо идти на перегрузе полюбому потом просто скидывать все в углу у Антараса.
5. Огромная проблема - это то что я устал повторять по 10 раз, пати не должно быть рандом, оно должно быть Файнед Кипер, чтоб поднял жроп он тока у тебя, чтоб тебе отвечать - 2 человека Меткость и Моторчик будут отвечать, подняли шмот значит ищите его, не уверен не бери, чтоб проблем другим меньше создавать, это серьещзный косяк что потерялись боты и лайт армор маджестик, этим людям шмот будет возвращен любыми путями я за этим прослежу жостаточно строго и если найду того человека кто скрысил, будет просто выставленный в полный кос, везде на любой локации его будут убивать!
6. Саппорта не хватало, нашь пп застрял в баговой стенке никака не выходил, я даже рискнул на боте его запустил и то вывести не смог, чтоб помочь ресом и бафом.
7. Организация храмает по полной, запомнить и выучить всем обсолютно маги стоят только вместе, все маги стоят тока в одно куче, чтоб бафф был. Также все вместе и только вместе на реген и полный ребафф уходить, также маги друг друга должны на критические удары бафать там я не помню как называеться, тоже не отработанна схема.
8. Четко распеределить действия всех членов кланов, если есть пп и лукарь 72 лвл или 75, так он пусть за пп идет 100% , потому что дамаг от него будет 30 максимум. В крайнем случае за мага пойти.

Ладно это все понятно что и как и надеюсь подготовимся нормально, а то очень обидно что 3 раз завалить не можим, должно быть стыдно, а еще народ какой-то % свои жалел опять и все воббт а он в город улетает, здорово у нас нытики то есть, интересно что им вообще тогда нужно от игры если не валить главных юбоссов!!!!

Ниже пишу укороченную часть прохождения 1 части квеста на Антараса.
Вариант предложен гномом Малден, я чесно говоря давно уже так делаю, потому что квесты на мобов можно все взять одновременно а потом просто поубивать мобов.

Берете его у Габриэль в Гиране (справа от палатки, где была миланесс, у арки на площади)
После этого телеп в хантер виладж, и там к водопаду ангелов.
Harit Lizardman Shaman и Harit Lizardman Matriarch
Валите их до тех пор, пока после смерти над трупом не появится трое квестовых. Достаточно вальнуть одного из них и первый предмет в кармане (Totem of Land Dragon)

Оттуда первый прыжок на (Форсайкен Плэйс), там на юг 100 метров и валить горгулий и драков (Marsh Stalker и Marsh Drake) С этих надо получить 2 предмета:1 Stalker Horn и 1 Drake Talon.
Потом к Giant’s Cave
Там валите Kranrot и Hamrut пока не получите 1 Hamrut Leg и 1 Kranrot Skin.

Опять СОЕ в АДЕН и телеп в ФГ.
Надо валить Bloody Queen, пока не появится кучка мелких головастиков Sacrifice of Sacrificed. Обычно достаточно раздавить одного из них и Remains of Sacrificed у вас в кармане.

Опять СОЕ в АДЕН, там заходите к присту в церковь и он дает вам первую марку. Потом идете в гилду воинов и там получаете вторую марку у Master Kendra. После этого телеп в Ивори тауэр и там получаете третью марку у Magister Kaiena. Затем телеп в ХВ и там получаете четвертую марку у орка Prefect Chakiris в гильде орков. Затем телеп в Гиран и к Габриэль. Она закрывает вам первую часть квеста.

Элементарно, хотя и не так интересно, как если проходить все по порядку.

Вторую часть квеста надо делать так, как описано на форуме.

С Уважением Павел!