RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 8 Icq И Qip В Опасности от DAVILA


8 Icq И Qip В Опасности от DAVILA

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Практически все российские пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности. Со вчерашнего вечера почти во всех "аськах" появился "троян" под номером 12111 (его имя ICQ System). Данная вредоносная программа добавляет к паролю пользователя пару символов или ворует его.

Как сообщает поисковый сервис Google, пользователь с ником ICQ System появился в течение последних часов практически у всех российских пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные. Специалисты отмечают, что появился он у 99 % пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В этой связи они рекомендуют удалить себя из его списка "пользователя" ICQ System, затем удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP.

0

2

Хрень это все, клоуз тему :)

0

3

всё норм с асей

0

4

Нарисуйте мне тыщу сообщений )

0

5

Нельзя тут (

0

6

Админы могут :)

0

7

Маздай сказал незя тут

0

8

баян

0

9

Тема переехала по инерции)

0

10

Маздай сказал незя тут

Наврал, все тут можно =)

0

11

Вон игорю пририсовали 91 сообщение.

0

12

93 :Р

0

13

Парни продаем Номера ICQ 5-6-7 значные. (Красивые номера дорогие) :boss:

0

14

Куплю номер 12111

0

15

Куплю номер 12111

Шутник  :lol: могу достать 144555  (300$)

0

16

За 300 бачей я пятизнак красивый куплю, благо есть у кого =)) Причем не 3х, а 2х циферный(повторяются всего 2 цифры) =) Так что нафиг надо xD

А вот 12111 - это клево =) За такой можно и заплатить xD

0

17

могу достать 144555 (300$)

:lol:

0

18

я клёвая,Диз.завидуй)

0

19

Нарисуйте мне 2 тыщи сообщений! :(

0

20

как у мну?

0

21

у меня тожа

0

22

зря похвастался, теперь быстрее удалят

0

23

:DD

0

24

я тож клёвая

0

25

да блин ставьте на ську секретки если что востановите)^^

0

26

по теме:
As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.

Информация взята от сюда http://www.icq.com/help/

Кароче на спамы жаловаться будем :D На этот номер 12111 или 10000, и там ещё несколько, просто отправляешь номер icq человека каторый вам отправил спам, и само сообщение со спамом, если на одного и тогоже человека будем несколько заявок, то его учетная запись становиться UNREGISTER. Потом его номер блокируеться. Кароче, как то так :)

0

27

я тут был

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » 8 Icq И Qip В Опасности от DAVILA