RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Euro 2008 part 2 от FABLE


Euro 2008 part 2 от FABLE

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Продолжаем обсуждать Евро)

0

2

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Голландский наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат в интервью голландскому изданию Algemeen Dagblad сделал прогноз на полуфинальную игру Евро-2008 Россия - Испания. По его мнению, этот матч ни в малейшей степени не будет напоминать стартовую для обеих команд игру турнира, завершившуюся крупным поражением россиян 1:4.

"Теперь Россия знает, чего ждать (от испанцев), - подчеркнул голландец. - И они не наступят на те же грабли". "Я думаю, этот матч будет разительно отличаться от первого. Хиддинк постарается добиться того, чтобы его команда лучше контролировала ход игры. Я думаю, что счет будет небольшим - 0:0, 1:0 или 0:1", - сделал свой прогноз Адвокат.

Он подчеркнул, что с точки зрения психологии испанцам придется играть с совершенно иной командой, чем та, которую они разгромили в групповом турнире. "Позиция сборной России поменялась на противоположную с тех пор, как они сыграли с голландцами. Тогда она была аутсайдером, но она им больше не является", - заключил он.

0

3

пост Елдреда на темпест

VereWolf где я орал что россия конченые инвалиды там или что они лохи итд в отличие от других?) да не было такого. Максимум что я говорил это что нету игры, нету слаженности, нету команды, что непонятно за счет чего сборная хочет побеждать и выходить куда то. Я не отношусь к классу фанатов, которые при победе кричат о том что их команда супер и они их всех любят, а когда команда проигрывает, то называют игроков лошарами и долбоебами. После вчерашнего поражения так и было. Я общался с многими знакомыми/друзьями и те кто болел вчера за Россию, сразу начинали ее опускать и обсирать, что типа вот лохи проебали 3:0 как всегда, бла бла бла, инвалиды и тд. Меня от такого просто тошнит. Где были все те кто начал болеть за сборную после игры с Голландией раньше? И как они стали говорить о команде после поражения от Испании в полуфинале. Я такое не уважаю. Я смотрел матч со Швецией и видел за счет чего Россия может обыграть соперника. Я видел игру Аршавина, Жиркова и других. Тоже самое в игре с Голландией. Да вчера команда проиграла, но я лично не разорчарован, все еще будет впереди, если у руля останется Хиддинк, то ему по силам будет сделать из России если не чемпиона, то претендента на чемпионство.

пожалуй соглашусь , после поражения с испанцами , пили за 3 место .

0

4

жду коммента вервольфа )

0

5

всё таки ожидал другово щёта менее разгромного :(

0

6

Да игра была вчера не айс, но все равно радовлся а нас, т.к. мы показали, что умеем играть в предыдущих матчах)) До 4ех утра катались по садовому и орали!)))

0

7

Газета АВС выпустила статью с заголовком "Исчезнувший царь", в которой пишет: "Его не было во время игры, и никто в Испании об этом не пожалел: маленький царь из Санкт-Петербурга - опасность, которая грозила испанской сборной, - так и не появился. Нападающий "Зенита" потерпел крах уже в начале матча, передав инициативу Роману Павлюченко, который лишь на несколько минут вызвал беспокойство испанцев". "Первый же гол в ворота русских совсем уничтожил Андрея Аршавина: он превратился в призрак, который бессмысленно витал по стадиону к удовольствию испанских болельщиков. Во втором тайме он гонялся за собственной тенью и в течение 15 минут не мог ударить по мячу", цитирует испанских коллег РИА "Новости". :(

0

8

я в 5 утра приполз домой) а в 8-30 мне надо было быть в иснте ) в резльтате я прсонуля в 4 дня )_

0

9

чо обсуждать та бронза и усё

0

10

чо обсуждать та бронза и усё

Это уже достижение.

0

11

2 Pimon4eg
у меня экз был в 11 :D

0

12

в 1ом тайме было еще более менее, а после гола было уже все ясно, имхо игра была до первого гола

0

13

Наверное теперь их будут ипать.

0

14

Ну да, их в москве встретили как героев, даже спецпередачу сделали с придурком малаховым...

0

15

придурком малаховым...

:lol:

0

16

с придурком малаховым...

:wub:

0

17

Uti
Почемы ты ево так не любиш ?

0

18

2 RedStork
непереключайтесь не переключайтесь только неее перееключайтесь! да а кто его любит? он говорит быстрее чем вы багом себе посты набиваете

0

19

Uti
Удали это пост плиз а то пропалят

0

20

2 RedStork
и хорошо что пропалят.это бред. из-за этого люди на форумы перестают заходить, потому что читать тут нечего будет среди вашего флуда

0

21

Есть для этова темя остальные темы чистые

0

22

2 RedStork
и зачем это надо? надо считать посты скзанные по теме, а не набивать счетчик неизвестно для чего

0

23

Ну это дела тово кто набивает

0

24

я же говорила что Испанцы клевые, а вы не верили хDDD

0

25

кстатина ЧМ 2006, Италия выиграла Украину в 1\4 финала, и стала чемпионом, а тут Испания выиграла Росию и стала Чемпионом:)те кто нас выигрывают становятся чемпионами о_О

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Euro 2008 part 2 от FABLE