RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Политика клана и алльянса


Политика клана и алльянса

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну вообщем все банально и просто
Ни на кого не прыгаем, собираем клан, смотри что получаеться и естественно смотрим на обстановку в игре
Точнее сказать не лезим ни в свое дела, а дальше посмотрим как и что будет, для начала полная оргганизация клана, а также голосование кого принимаем, а кого нет, ссылка по приему в клан заработает, прошу всех просматривать сообщения о желающих вступить и сразу создавать темы, Первый на очереди Растик будем ли брать его?

0

2

Да и самое главное
Чтобы не было вообще никаког осрача, мата и оскарблений, даже не отвечать на тупые высказывания других.
Точнее сказать ххочеться приятной и спокойной игры без конфликтов, не хочеться возвращаться к старому.

Это касаеться в первую очередь Саши, Стаса и других агрессивных личностей.
у каждого есть свое я, но держать его надо при себе и уважительно относиться ко всем.

Отредактировано Ma3dai (2008-06-30 12:21:17)

0

3

хочеться приятной и спокойной игры без конфликтов

Оооочень сложно на этом серваке...

0

4

Надо стараться, но в большей мере это касаеться алльянса и клана, и максимально быть стойким по отношению к другим, всех многие бесят, но все же надо быть спокойными

0

5

НУ вообщем, как человек играющий тут примерно 2-3 месяца уже как, после возварщения, говорю политику.

РФ-РеволтФедерейшен, бывшие Еквилибриум, бывшие РТ. Альянс убит политикой ихнего АЛа-Рамчика. Особо ничего сильно ПОКА, на данный момент не представляет. Кроме клана Браства, но клан не в Алли. Пока что видимо в упадке, и преформировываеться и набирает силы. Вообщем время покажет.

Сенержи-Костяк бывшего Аскариона. Собрались недавно, что будут делать хезе. Вообщем политика и тактика малоотлечающаяся от Аскариона. Правда Аскарион был пострашнее.

ФР-Они же зайки. На данный момент самый укомлектованный Алли. Ну вобщем одинм словом задавят кол-вом. Но как показали недавние осады. 4 клана им толком продавить и не удалось. Они фармят основных эпиков, под ними Аден и если не ошаибаюсь Геран (Орен и Глудио у них отобрали Алли ОФФ).

ОФФ-сосбтно мой Альянс, там хде я играю. 4 клана. Правда 1 полумёртвый, но выгоднять в ближайшее время его никто не собираеться. Состав костяка Альянса-сборная солянка старичков сервера. Это ВарЧилдрены, Якудзы, ОФФ. (4-1 клан КритикалЛайф, но это среднестатистический клан). Сам клан ОФФ-это в большей своей степени бывший второй состав Братсва. Так же люди из клана Ally, ТТ есть часть из ТрешТима и т.д. и тому подобное. Объединение двольно молодое. Но показало себя неплохо, взяв 2 замка. И удержали их 2 цикла осад. При неплохом раскладе и онлайне может помешать ФР и зафармить АК/Закена. 1 раз почти удалось выйти на Баюма, против полного АЛли сбора ФР. Вообщем, пока тоже находитсья под вопросом, что с ним будет дальше. Но народ мне нравится...

Вообщем это основные команды, которые что-то из себя представляют на сервере. Самый сильный Алли можно назвать ФР. Но как показывает практика... ребята привыкли к ведению боя через Зерг. Что на ШОКе щас мало практикуется. И иногда нередко падают.

Союзов нету. Объединений нету. Договорённосей каких-то постоянных нету. Вообщем, каждый сам за себя и дрочет как хочет.
По карйней мере на данный момент

0

6

Михась, а че ФРов зайками дразнят? Чет никак не врублюсь...

0

7

Михась, а че ФРов зайками дразнят? Чет никак не врублюсь...

Их много, 12 кланов. Но даже таким кол-ом они умудряются сливать осады 4-м кланам.

Вообщем это ещё давнешняя история, когда что они были, что их не было толку ноль. Ну типо безобидые. Вот и зайки.

0

8

:)

0

9

Первый на очереди Растик будем ли брать его?

будем

0

10

Чет никак не врублюсь...

Кстати тоже не пойму :D

0

11

зайки изначально потому что мясо. фулку заек можно выносить 1 человеком, по крайней мере так было и за это прозвали зайками

0

12

эээээ... че вы на заек гоните =)) они клевые))))

0

13

че вы на заек гоните =))

Никто ни нах не гонит. Просто хотим разобраться, чтобы быть в теме!

0

14

все вроде нормально все идет своим чередом
завтра весь день дома, готов принять в клан у кого прошел штраф:)

0

15

В алльянсе 4 клана уже.
Ждем регистраииц народа в закрытую часть
поихоньку помаленьку, как говориться с мира по нитке

0

16

Пора начинать какие-то жействия после выходных, а народ еще не зарегился, не айс, можно лидерам побыстрее шевелиться пожалуйста
до воскресения должны быть практически все зарегены, а точнее до вечера:)

Отредактировано Ma3dai (2008-07-05 11:25:35)

0

17

Пати танков? :paladin:  :paladin:  :paladin:  :paladin:  :paladin:  :paladin:  :paladin:  :paladin:  :paladin:  :D

0

18

хех... сперли походу моего бишопа :(  :(

0

19

у Стаса есть овер 78 та к что ничего не потерено

0

20

дык у меня и свой есть :)
но все равно биш лучше был...

0

21

75 овер у тебя

0

22

Магу сполера дать Паше на спойл потамушта сам мала играю)) ито за твинков знакомого и то их всех забанели!)) Нащёт шмота на гнома я чёнебуть предумаю хехе)))

0

23

могу ботов подарить не забаненных...

0

24

и кстати говоря могу даже своего перса отдать я думаю я врядли буду играть...

0

25

:D давай нам второе окно ЕЕ не помешает)) :D

0

26

я у себя на сабе ЕЕ удалил

0

27

у меня есть 2 ЕЕ бота тока без проф

0

28

под ботов нада чёнебуть хорошое там Дамагеров)) хатя щяс этих твинков у знакомого забанят мона тваими попользоватся)) :wizard:

0

29

И БД не помешалбы))

0

30

вот под бота я те хуй отдам у меня на моих заявка была и забанили тока каковото хуя тока коневода который был во второй пачке т.е на скрине его нет...
и забанили в апреле

поэтому чары чистые совсем не боты!!!!

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Политика клана и алльянса