RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » КЛАССОВЫЕ БОИ В ИЮЛЕ


КЛАССОВЫЕ БОИ В ИЮЛЕ

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Посмотрев график эпегов, с учетом что не будет сильных сдвигов(сверхдолгих респов), предлогаю назначить по 2 дня в этом месяце:

Хафки:
Четверг 17 Июля
Воскресенье 27 Июля

Сырки:
Пятница 18 Июля
Понедельник 28 июля

ДА:
Воскресенье 20 Июля
Среда 30 Июля

СД:
Понедельник 28 Июля

Дляначала это те классы, которые меня интересуют. Может современем добавлю классовые БД, и даже СЕ =) Пока выслушаю выши передложения/пожелания. Если кто предложет свои профы, пишите дату, добавлю.

Отредактировано Framar (2008-07-15 13:28:06)

0

2

ну а толку так же никто не придет и зальется в крысу

0

3

А я никого незаставлю. Кто зочет залится - пусть заливается когда хочет.
Я знаю что приду я и Хабиби, и мой хавк. М.б. Хабибины хавки придут. Поору в Хиро, может кто подтянется. Маздаю в Аську напишу, тока хз осталось унего чтонить из эпека? Но хотелось бы видеть "элиту" Буду писаться до последнего очка  либо до конца олимпа. Участвовать нужно с 8 до 12, потому что придется ждать перезарядки УЕ постоянно ^^

Сырков и ДА тоже хватает на серваке. Вот с Бишами и СЕ - хз как получится.

Вообще если тема понравится попрошу Пашу сделать раздел, для олимпа.

0

4

:scare: 2 Framar
СЕ нубл- интересно сколько их вообще на сервере есть?

0

5

штук 10 будет токо 80% из них не играет на олимпе :)

0

6

У меня адын ) ну и в Алли одного знаю. М.б. у кого еще завалялись? НЕ твинки? ))

На самом деле просто интересно посмотреть как это будет выглядеть. Классовые ЕЕ например на мой взгляб - менее увлекательны )

0

7

2 Cherok
СЕ на сервере штук эдак 20 нублов. Играющих активно 5, ещё 5 с переменным успехом. А те кто лезут на олимп единицы.

0

8

ну я приду, если не забухаю сного... и ваще строго все равно даже если кого то зальют, а долго ждать про откат уе, мб без уе? :D  :D

0

9

тож приду ...

0

10

интересно хотябы хавков 10 соберется и есть ли вообще столько :blink:

0

11

Надо в хиро периодически орать, чтобы народ тут ознакомился с датой, и может внесли ещё профы!!!

0

12

2 Xa6u6u Я тебе без УЕ недамся ))
УЕ почти ненужен у Сырков. У хавков без УЕ выходить опасно.

Я думаю десяток неберется.

0

13

да лан там как повезет с критами, над побырому эпика намутить и драк точнуть :D

0

14

Надо в хиро периодически орать, чтобы народ тут ознакомился с датой, и может внесли ещё профы!!!

Покричим

2 Xa6u6u Вот именно что у хавков как повезет с критами. у сырков - бой восновном на скилах. Пока дождешься крита получишь три даблошота)))
Уворот у них большой.

Отредактировано Framar (2008-07-03 13:33:01)

0

15

;)

0

16

Сырки:
Пятница 18 Июля
Понедельник 28 июля

А можно я тоже приду?))))) :D

0

17

2 LightMessiahненада, мне ссыкотно с тобой драться)

0

18

Framar
Ладно не буду смущать вас своей супер экиперовкой а то еще действительно отмените все :D

0

19

2 Framar ты чтто хочешь и хавком и сырком стать хиро, жирно не станет?;)

0

20

Я хочу поучаствовать а не стать хиро ))
У меня который месяц подряд фул очки на обоих чарах, времени на заливку нету, а нервы на самонеров тратить неохото ) ПВ все никак недокачаю до 78... Короче просто жалко очки терять на чарах )

0

21

я вообще не заморачиваюсь.... мб тоже пару чаров раскачать ;)

0

22

мб классовые варлордов? :wizard:

0

23

Приду в классовые если не забуду, но всеравно зальюсь в конце месяца  :pooh!:

0

24

zzzKAPzzzкриса!111 фуфуфу xDDD

0

25

2 zzzKAPzzz вот и сходили в классовый уже пошли откровения. Ден придется тя слить в 0 и куй зальешься :angel:

0

26

2 Fin4eg
Да мне пофиг xD
я попал как-то, когда мобы заливались, пару боёв выграл, потом меня туда не пустили)) Звал всех через хиро, никто не пошёл(
Вобще канеш классовые это рандом. Да и придут те у которых есть епик и ое луки. У меня нет опыта игры хавком на оли, иду чтобы потрениться)

0

27

menia zaleiti krisi
a to v koc vas !11!1

0

28

уп

0

29

Я СЕ нубл ) причём живой с постоянным лайном

0

30

Я СЕ нубл ) причём живой с постоянным лайном

Вау Настоящий живой СЕ :shok:  :shok:  Я в шоке... Вот это чудо!

Отредактировано LightMessiah (2008-07-04 09:46:12)

0


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » КЛАССОВЫЕ БОИ В ИЮЛЕ