RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Правила алльнса


Правила алльнса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем снова привет.
Вот первые и основные правила алльянса:

1. Союлюдать четко указания своих клан лидеров
2. Каждому клан лидеру четко соблюдать указания и задачи, поставленные Алли лидером и его замами
3. В алли чате не ругаться матом, как сапожник
4. В алли чате запрещаеться любые рода оскарбления и переход на личности
5. Обязательное уважать друг друга и решать исключительно все проблемы с помощью скринов и через своих клан лидеров
6. Категарически запрещаеться флагаться и естественно убивать соалльяновца (за данное наррушение предусматриваеться штрав в размере 5 кол с последующим исключением нарушителя из клана на 5 дней)

На данный момент это все, остальной свод правил будет дописан после обсуждения со всеми клан лидерами, всех кланов алльянса.

С Уважением, Павел.

Любой КЛ может слить любого мембера алли после предупреждения капсом в алли чат и тот кто сливает должен сделать скрин.
Пример: Сбор на тараса команда в алли чат СТОИМ НА СПОТЕ НЕКУДА НЕ ВЫБЕГАЕМ после этой команды Fin4eg выбегает и бежит фагорезить , снайпер пишет фин если не вернешся сливаю если происходит тоже самое снайпер делает скрин и меня сливает.

По поводу КЛов: в закрытом разделе я создам тему где должно быть написано 2 главных человека от клана а именно КЛ и его зам.

По поводу слива соалли:Если есть скрин на кого то из альянса, человек должен покинуть клан в любом случае без всяких оправданий если скрин не выложен с места массс замеса, если скрин места масс замеса вас убил один человек 3 и более раз то встпуает в силу выше написанное.

По поводу оскарблений: Любой член альянса должен покинуть клан на 5 дней если на него будет скрин с оскарблениями во все чаты кроме ПМ.(если оскарбления в пм то либо блок либо заявку на ШВ)
С уважением Fin4eg.
Кач с КВ ЗАПРЕЩЕН

Отредактировано Fin4eg (2009-01-25 21:13:37)

0

2

6. Категарически запрещаеться флагаться и естественно убивать соалльяновца (за данное наррушение предусматриваеться штрав в размере 5 кол с последующим исключением нарушителя из клана на 5 дней)

>>нарушителем<< по правилам Альянса является "чар", нарушивший данное правило, или "человек", управляющий чаром в момент нарушения? Т.е. лив 5 дней должен делать человек или чар, т.к. бывают ситуации с наличием в клане 2 чаров у 1 человека и соответственно после нарушения должен выходить лишь чар-нарушитель или все чары человека, нарушившего правило?

0

3

Обновлено 10 января 2009 года.

0

4

Уточните формулировку "кача с кв".Просто находиться рядом и ничего не делать?

0

5

.Просто находиться рядом и ничего не делать?

Олег блин находиться рядом с кв и не чего не делать можно только в городе.

0

6

Олег блин находиться рядом с кв и не чего не делать можно только в городе.

Не всегда. Так вот это глупости, я считаю. Да и выходить не будут люди из-за этого. У всех бывают лаги, у одного КВ труп, у другого нет. И если запрещать кач с КВ, посыпятся заявки, пол алли полетит из кланов(образно) и начнутся драмы. Я заскриню тебя, Тоха, к примеру, просто рядом с КВ и ты ничего не скажешь, качался ты или нет. Глупо это, в общем.

0

7

А ноги то растут не из кача ,а из бездействия либо помощи кв во время столкнавения с али мембером.......любим мы друг друга сильно очень видимо.....

Зы Дарк сайленс Колд должен помнить наверное ? :)

0

8

Канеш. И клан Биров в целом даже.
В общем, я считаю, что ничего хорошего запрет кача с кв не принесет, хоть сам и не качаюсь.

0

9

Просто добавьте пунктик в правилах, Соалийцы ОБЯЗАНЫ кинуться кочать соалийца, если тот крикнек в алли ищу кач.

0

10

Просто добавьте пунктик в правилах, Соалийцы ОБЯЗАНЫ кинуться кочать соалийца, если тот крикнек в алли ищу кач.

Улыбнуло :)

Неужели так трудно собрать пати в клане чтоб пойти покачаться?:)Ну а если у вас в клане тишина,тогда грузите своих сапортов и идите кач,ппц вы проблемы строите из этого!

0

11

Ну а если Вас уж с КВ поймали,то логаут делайте,а то отмазы типо "я был афк" не прокатят. :D

0

12

Мдяс... А правило, что нельзя здороваться с кв скоро уважаемый совет придумает? А если после рестарта кулачков нет? А кач с кв в соседних комнатах в ит можно? Скорее важен пункт про помощь соалли во всяких стычках... Может сделать ит и фог запрещенными для кача в алли?

0

13

Хватит ломать комедию. Все всё прекрасно понимают о каче с кв. Не надо играть в юристов и выдумывать определения для очевидных вещей.

0

14

Просто добавьте пунктик в правилах, Соалийцы ОБЯЗАНЫ кинуться кочать соалийца, если тот крикнек в алли ищу кач.

лол, предлагаешь ввести всеобщее рабство ?  :D

0

15

Вот скажите зачем переливать из пустого в порожнее...
Тут четко написано что можно что нет!
Закрыто

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Правила алльнса