RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » ПРАВИЛА СОЮЗА И АЛЛЬНСА RisenAngels


ПРАВИЛА СОЮЗА И АЛЛЬНСА RisenAngels

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Преднамеренное нападение на союзника вне зависимости от его статуса (нонПВП, ПВП, ПК) - запрещено. Доказательством нарушения считается скрин с ником напавшего и нанесенным им уроном.
За нарушение этого правила в первый раз - исключение виновного из клана сроком на 5 дней. Второе нарушение тем же лицом - исключение нарушителя сроком на 5 дней со штрафом 5 СОL. Третье нарушение и последущие- исключение как всегда, но с математической прогрессией будет штраф.

2) Преднамеренный дебаф союзника запрещен. В случае дебафа в условиях боя вступает в дело правило №1.

3) Запрещен ответный флаг на союзника.
Если вы атакованы - скрин на форум союза и вступает в дело правило №1.

Есть скрин - есть проблема. Нет скрина - нет проблемы (с)Маздай     Наказание выполнено, когда нарушитель становиться нонкланом!!!_________________________________________________

* Устанавливается внутри альянса. Указанный штраф действует в рамках алли RisenAngels. Источник:

Ma3dai написал(а):
За не выполнение выше сказанных правил по развитию отношений не только внутри каждого алльянса, но и между алльянсами, следует наказание: Данный человек выгоняеться из алли и клана со штрафом в 5 дней. Во второй раз, допустивших одну и ту же ошибку человек выгоняеться из алли со штрафом в 5 дней и штрафом в размере 5 колов. В третий раз ошибок, человек покидает алли также на 5 дней, но штраф увеличиваеться!!!

ДОПОЛНЕНИЕ ИЛИ ОБЪЯСНЕНИЕ:
И так с недавними .." проиществиями" думаю есть резон добавить к правилам:
1) Мат в алли чате( для унижения , целенаправленого оскабления ) запрешен.
2) Запрешено прямо ( флагаясь) или косвено ( халеть ,бафать,а так же ТУПО смотреть на то как убивают твой союз враги ( или Но кланы ) ,для особых случаях (когда но клан твои друзья или хорошие знакомые с реала  ,просто сделать сое до начала замеса (или лог офф) тем самым не вытаскивать данную проблему на уровень Союза (алли,клана).Так же просто попробовать отговорить ту или иную сторону от замеса ,если эффекта 0 сделать выше перечисленое.

ТАКЖЕ ЗАПОМНИТЕ ДАВАТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ШМОТ ЗАПРЕЩЕНО, НИКТО И НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ НИ У КОГО ПОМЕРИТЬ ИЛИ ПОТАСКАТЬ ШМОТ - если кто-то дал он сам лично несет отвественность за свой шмот, ибо даже как показало время, близкий человек так скрысил!!!

P.S. И чтобы не было таких вопросов, что это мой брат, друг в реале, я не могу его выгнать, ну может не будем этого желать, надо тчобы каждый наказывался по всей строгости правил и всегда знал, что нарушать не стоит правила и за них всегда придеться отвечать по полной мере.
Просьба всех лидеров кланов донести данный свод правил до каждого своего мембера.
(не знания закона, не освобождает данного человека от отвественности).

С Уважением, Павел.

Отредактировано Ma3dai (2008-07-08 20:09:18)

0

2

а кто союзник то?)

0

3

йа да ты, да мы с тобой :)

0

4

2 1706(EngeLdesTodes)
Разводим Паху на войну со всеми и вступаем к нему:)

0

5

2 Doctor
Нууу, я из ОФФа врят ли свалю. Они меня впринципе и затощили))
Не красиво как-то)
Лучше Пашку к нам  :D

0

6

2 1706(EngeLdesTodes)
Да я ток за )

0

7

Политак определена никаких союзников у нас не будет, что урвали, то взяли

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » ПРАВИЛА СОЮЗА И АЛЛЬНСА RisenAngels