RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Архив Заявок » Заявка на вступление в Али


Заявка на вступление в Али

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I.Клан
1) BraveHeart
2) 5
3) 31
4) Трудно сказать, половина играет нубосабами в основном А грейд наверно. чуть чуть S чуть чуть B.

II.По игре

1) Когда был создан клан? Вот это если честно даже я не припомню. Но не в этом году это точно :)
2) Лидер онлайн когда не спит :) часов по 10+ в день где-то.
3) По поводу онлайна на осадах и РБ сказать не могу,это уж как повезет врать не буду. Так в клане онлайн в среднем человек 7-10.
4) Да
5) Пкшу только в ответ.ПК игроков пробегающих мимо не трогаю.
6) Был в али Castilla, вступал в надежде на развитие али, что-то я этого развития не заметил, вот вышел, нахожусь в поиске.
7) Сам играю со времен когда соски надо было тыкать с панели после каждого удара:) Приятно поиграть со стариками. Маздай тот еще долгожитель. Бились с ним жестко на осадах Гирана когда я еще был замом Emperor'a в али THeLastGuardians.Хорошие были времена, Ласты держали ТОИ,Радуга ЛОА :)
8) Никто не рекомендовал, просто услышал что Маздай вернулся и создал али.
9) Возможность пользоваться ТС есть,пытаюсь приучить к ТС клан но пока только 6 человек сподобились найти микрофон.
10) Судя по заявкам на вступление ренеймов в клане не было, но может кто-то и врунишкО, никогда нельзя быть увереным на все 100.

III. Личные данные КЛ.

1) Роман
2) 23 года
3) Муж.
4) Москва
5) Играл в хоккей 8 лет, бросил, ща занимаюсь боксом. Все увлечения в основном связаны со спортом. На гитаре рубаю иногда.
6) Считаю ли я себя командным человеком ? ну да я 8 лет в команде проиграл :)Не знаю доверяют или нет, ПК мыть доверяют:) Вроде пока успешно :)
7) Мыло писать нет смысла я его раз в пол года проверяю, а в аське я 24\7  номер аськи : 326105554
8) Безлимитка, играю в 6 окон на лаги не жалуюсь.
9) С уставом к сожалению пока ознакомиться не срослось, так как ссылка на устав с главной страницы в момент написания заявки не работала.Но врятли я найду что-то в уставе что смогло бы меня отпугнуть от вступления :)

IV. Разное.
1) Сказано - сделано, не сделано - кик. вот и вся организация :)

0

2

Придёться с вас вар снять. :lol:

0

3

Юморист ты Андрюша :)

0

4

Ненавижу то алли где ты был :P

0

5

не против, щас проверим кланчег, заявка закрыта

0


Вы здесь » RisenAngels » Архив Заявок » Заявка на вступление в Али