RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » АЦцкий отжиг аминов !


АЦцкий отжиг аминов !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сабж ! ето был удачный переход на с3 с удалением ресов и денег :shok:
я когда узнал смеялся как идиот-пропал почти собраный СЛС и авадон шлем на 80% (рецепта не было)......после етого у меня даже фантазии не хватает чтоб представить следуюший подвиг админов

0

2

:angel:

Отредактировано pupa (2005-11-12 14:39:50)

0

3

Какого твинка пропало ВСЕ !   Даже все что на чаре было !  кроме шмота.

0

4

Какого твинка пропало ВСЕ !   Даже все что на чаре было !  кроме шмота.

Ты бы лучше мне в аську пофлудил. :'(

0

5

wtb ssc  :boss:

0

6

долго думал, но похоже пора сказать "НАХУЙ ЛАГОФОРС", надоело уже "нас ипут а мы крепчаем"....3 раза уже наепали, путь идут на хуй.......game over

0

7

ну не знаю как вам, мне сказали за день ДО, что ресы и адену скорей всего не перенесут:
ресы проданы
на всю адена закуплены люксор, так что потери у меня составили где то 1-2кк, что по сути не в счет. Теперь только вопрос как мне люксор обратно в адена переводить?

0

8

мне пох проще уйти с меня хватило хотя посмотрим еше недельку еси так и останецца тогда нахуй!

0

9

ну не знаю как вам, мне сказали за день ДО, что ресы и адену скорей всего не перенесут:
ресы проданы
на всю адена закуплены люксор, так что потери у меня составили где то 1-2кк, что по сути не в счет. Теперь только вопрос как мне люксор обратно в адена переводить?

в магаз сдавай  :D

0

10

ну не знаю как вам, мне сказали за день ДО, что ресы и адену скорей всего не перенесут:
ресы проданы
на всю адена закуплены люксор, так что потери у меня составили где то 1-2кк, что по сути не в счет. Теперь только вопрос как мне люксор обратно в адена переводить?

в магаз сдавай  :D

накуй магаз бей на кристалы и епаш ssc :)

0

11

ГЫ АДмины пидары, дело не в том кто перевёл деньги в люксор а кто нет в в ОХУЕЕНО тупом отношении к игрокам последнии месяцы ето показали......кстати вопрос к тем кто там ещё играет-админы все лаги перенесли ??

Отредактировано TheRed (2005-11-12 17:04:50)

0

12

ГЫ АДмины пидары, дело не в том кто перевёл деньги в люксор а кто нет в в ОХУЕЕНО тупом отношении к игрокам последнии месяцы ето показали......кстати вопрос к тем кто там ещё играет-админы все лаги перенесли ??

помому сервак лежит  давно)

0

13

ГЫ АДмины пидары, дело не в том кто перевёл деньги в люксор а кто нет в в ОХУЕЕНО тупом отношении к игрокам последнии месяцы ето показали......кстати вопрос к тем кто там ещё играет-админы все лаги перенесли ??

помому сервак лежит  давно)

востанавливают старые и придумывают новые лаги ?   :D  или подождут недельку и скажут что когда переносили сервак с с1 на с3 уронили жёсткий и посетому снова вайп но не перживайте-велкам мир антареса №3  :yahoo:

0

14

аминь

0

15

Несцать! Восстановют все! Как админы сказали это был лишь ПРОБНЫЙ запуск сервера, сейчас они переносят все что не перенесли при пробном запуске. Если тут еще остались пессемисты, то буду их больно бить Dual Houndом!

[реклама вместо картинки]

0

16

мля все думал че за ник знакомый, дошло таки, из нового мульта final fantasy :D

0

17

надо проверить старый ак)

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » АЦцкий отжиг аминов !