RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Архив Заявок » заявка от gf


заявка от gf

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I.Клан
1) Название: gf (ссылка на клан: http://shock-world.com/?page=19&id= … n_id=31989 ) иногда не пашет. на сайте на 8 странице клан. Лидер OverAngel.
2) Левел: 5
3) Кол-во игроков: 26
4) В чем одеты большинство: в А больше, чем в Б

II.По игре

1) Когда был создан клан? мм, месяца 2 назад, но это пересозданный клан после возвращения на сервер
2) В какое время лидера можно застать в игре? с 9 до 12 вечера
3) Какой онлайн клана на осадах и эвентах? 9-15
4) Был ли в другом алльянсе ранее? после пересоздания, нет
5) Ваше отношение к PK. ПК есть ПК, игровой процесс, хз
6) Если да (в каком?), то почему ушли из алльянса?
7) Мини-размышление "Зачем я вступаю в алльянс". Почему к нам? опыт АЛ много значит для развития альянса. Пашу знаю давно, думаю расписывать не требуется.
8) Кто вам рекомендовал наш алльянс? сокланы
9) Есть ли возможность пользоваться голосовой програмой TeamSpeak? да, у клана свой канал
10) Были ли у вас ренеймы игроков в клане (какие?) вроде нет

III. Личные данные КЛ.

1) Имя, Саша
2) Возраст (дата рождения), 27 лет
3) Пол, мужской :)
4) Город. ну зачем такие вопросы? разве имеет значение? Павлово, Нижегородская область
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) ЛА
6) Считаете ли Вы себя командным человеком и доверяют ли вам все в клане? у нас в клане почти все почти всем доверяют
7) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно) аську всем не разлашаю и тем более почту, странный вопрос в открытый форум :(
8) Тип соединения с интернет, ADSL
9) Ознакомились ли с правилами и уставом алльянса, и готовы ли Вы выполнять правила и устав алльянса? Да

IV. Разное.
1) Какая организация в вашем клане? Все правила по уставу.

Отредактировано dendy (2008-07-12 01:17:56)

0

2

Название лол

0

3

Дал доступ к закрытм разделам форума, прошу очень и предельно внимательно ознакомиться со всеми категориями, правилами и отноениями.
После этого мне отписать личное сообщение на форуме о вашем принятом решение, согласны ли Вы принять все условия и четко соблюдать все правила, описанные на форуме.
Заявку закрываю!

С Уважением, Павел.

Отредактировано Ma3dai (2008-07-12 02:06:22)

0


Вы здесь » RisenAngels » Архив Заявок » заявка от gf