RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Архив Заявок » coalition


coalition

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I.Клан
1) Название - coalition лидер kain11
2) Левел - левел клана 5
3) Кол-во игроков на данный момент 31 чистка была вчера планирую до 40 норм игроков набрать...
4) В чем одеты большинство большенство в Б, гдет 20-30% в А, есть и Ы грейд.

II.По игре

1) Когда был создан клан? это возражденный клан был создан примерно 2 месядца назад, через 2 недели после того, как я вернулся на шок.
2) В какое время лидера можно застать в игре? с 3 утра до 17-18 по москве каждый день, по необходимости в любое время....
3) Какой онлайн клана на осадах и эвентах? в случаи если о времени евента лидер будет знать зарание, то с 9-15 и даже выше... в клане все играюшие на настояший момент, тоесть онлайн может даже достигнуть 100% (но думаю  такое не случиться реал всетаки давит....а 100% задротов в клане менее 50%)
4) Был ли в другом алльянсе ранее? после возраждения клан был в рибке, так как я лично знаю лидера и он меня попросил, первые 2 недели были там, после были в ancient world, знал их алла, после узнал, что денди вернулся и создает алли, пошел к нему тем более что аншент волд расспадался.... ранее клан был в ангелах, эт еше до его распада и пересоздания...
5) Ваше отношение к PK, есть случаи когда это просто необходимо.... больше продпочетаю кв или пвп
6) Если да (в каком?), то почему ушли из алльянса? с рибки почему впринципе и так понятно.... а с других алли т.к. они распались....
7) Мини-размышление "Зачем я вступаю в алльянс". Почему к нам? я был в тт большую часть своего игрового времени..., был как то и в клане легаси, но там уже забанили маздая и  я ушел после этого с серва...., возможно кто-то меня помнит.... думаю у маздая есть все, что нуна, чтоб алли стал топовым, а зачем держать клан, если не делать его топовым и не вступать в норм алли......?
8) Кто вам рекомендовал наш алльянс? я сам.
9) Есть ли возможность пользоваться голосовой програмой TeamSpeak? да
10) Были ли у вас ренеймы игроков в клане (какие?) на скоко я знаю, небыло.

III. Личные данные КЛ.

1) Имя Андрей
2) Возраст (дата рождения) 08.06.85
3) Пол Муж.
4) Город Хабаровск
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) л2, спорт...
6) Считаете ли Вы себя командным человеком и доверяют ли вам все в клане?
я думаю доверяют, щас все на моих плечах, ну и замы чутка помогают...
7) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно) в случаи принятия напишу, есть еще и форум клана...
8) Тип соединения с интернет адсл безлим
9) Ознакомились ли с правилами и уставом алльянса, и готовы ли Вы выполнять правила и устав алльянса?
Да знаком, сделаю макс возможного.
IV. Разное.
1) Какая организация в вашем клане?
организуем еженедельные сборы клана, ходим по рб, совместный кач, ганги пока редки, так как кв можно сказать нет... пкашить приходиться чаше....
организация следущая: я и 3 зама, без меня клан замам будет трудно собрать, разве что 1 из 3...
но я работаю над этим...

Отредактировано Kain11 (2008-07-17 04:53:33)

0

2

1) Какая организация в вашем клане?
организуем еженедельные сборы клана, ходим по рб, совместный кач, ганги пока редки, так как кв можно сказать нет... пкашить приходиться чаше....

КВ нет?) а вы их принимаете ? я две недели как уже вар кинул . А кв досих пор непринето. Вот и приходиться пк иногда :butcher:

0

3

Кх Кх 2 месяца когда СОА возрождлся) когда я в него вошёл было 12 человек) примерно) через месяц уже вступили в ФР) А тут 2 месяца и онлайн -9 15 человек на осаде обсурт МИНИМУМ 2 фул пати под фул бафом)

0

4

2 zRastamanz
чето я не понял твой пост =/

0

5

Кх Кх 2 месяца когда СОА возрождлся) когда я в него вошёл было 12 человек) примерно) через месяц уже вступили в ФР) А тут 2 месяца и онлайн -9 15 человек на осаде обсурт МИНИМУМ 2 фул пати под фул бафом)

я не говорю, что их качество будет топовым над этим еще надо работать....
но народ приведу, баф обеспечу....
на клан сборах и 3 фулки набирали, правдо сапот в основном твинки, но это тож щас исправляем на сабах....

0

6

КВ нет?) а вы их принимаете ? я две недели как уже вар кинул . А кв досих пор непринето. Вот и приходиться пк иногда

вар ты нам не кидал.....
у нас был вар, но я его отменил как денди написал, что он идет в алли к маздаю и попросил вары снять....

0

7

2 zRastamanz
чето я не понял твой пост =/

Да так свои размышления вслух)

0

8

Да так свои размышления вслух)

в принципе твои опасения не так уж беспочвенны, но я думаю мой клан их развеет.... :D

0

9

Дал доступ как кл тебе, ознакомься, потмо скажешь свое решение.
в тим спике надо со всеми будет переговорить

0


Вы здесь » RisenAngels » Архив Заявок » coalition